Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка с Челябинска в Иркутск и обратно:)

Ну вот и первое испытание для моего пыжика - это поездка через пол страны туда и обратно, 8000 км в общем! Зато теперь в Челябинске на номерах родного региона! До поездки произведен полный ремонт подвески: замена задних сайлентблоков балки, замена рулевых тяг с наконечниками, замена ступичных подшипников, замена стойки и тормозных колодок - с запчастями и работами 21700 рублей. За время поездки случился казус: из-за неправильной установки стопорного кольца на ступичном подшипнике по трассе загорелась АБС, а следом перешла коробка в аварийный режим. По приезду в Иркутск, загнал к другу в сервис! К сожалению, после двух суток копания под автомобилем, они так и не могли найти причину:( Загнал к официалам - 1 час делов и Пыжка вылечена:) По трассе расход составил 8.5 литров при переменном темпе езды (зависел от водителя - я или жена):) Более проблем не было:) Еще понял, откуда расход масла - порядка 1,5 литров на 10000 км пробега. Сопливила прокладка между ГБЦ и клапанной крышкой. Нашли течь в Иркутске, но как оказалось, купить запчасти на 307 там, к сожалению, проблематично: официалы работают всего три года и 307 не продавали, так как их сняли с конвейера, а магазинов по Пежо нет:( По приезду в Челябинск поменял прокладку 1124 рубля с заменой и + ролик генератора 1027 рублей с заменой.

После 7 месяцев владения данным авто доволен, динамики по трассе хватает, проблем особых не доставляет:) Перешел на 95 бензин - уменьшился расход по городу на 2 литра. Ждите дополнений:) Летом много предстоит путешествовать:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 307 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром