Продал

Peugeot 307 2007

, Кемерово
Темы: Продал!

Ну вот и закончился сегодня довольно продолжительный срок владения нашим с женой любимым белым львом))

За это время он действительно стал нам как член семьи и по праву заслужил звание лучшего авто)) Каждое утро садясь в него испытывал удовольствие от поездки на работу или от поездки по трассе. У этого авто однозначно есть своя харизма и индивидуальность, а это наверное то, что мне очень не хватает в моем фокусе. Да он едет. не ломается, все в нем устраивает, но он обычный, скучный, без своей изюминки, а ведь каждому человеку хочется иметь такой авто, который бы не только возил из А в Б, но и доставлял эстетическое удовольствите!)) Я знаю такого одного человека к сожалению не лично, но уверен что его 2 пыжика приносят такие эмоции)) (Саша, привет!)

Поэтому желаю всем читателям чтобы их авто служили не только средством передвижения, но и нечто большим!

Автомобиль продан спустя 3 месяца с того как подал объявление и за меньшую сумму чем изначально хотелось получить.

Грустно как-то было расставаться с машиной. Ну что же. надеюсь новому владельцу лев будет служить верой и правдой так же как и мне.

Подытожить отзыв хотелось бы тем, что людям, которые хотят приобрести французские авто не нужно их боятся. Они ничем не отличаются от других. Цены все доступны, а удовольствие от вождения получаешь огромное.

Безусловно буду скучать по пыжику, но следующая машина однозначно будет еще лучше!))

Всем спасибо за проявленный интерес к авто и за оставленные коментарии.

Последние фото во дворе и на стоянке ГИБДД.