Отзыв автовладельца Peugeot 307 2006

, Симферополь
3.9
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2016
Очень легкая машина в управлении, маневренная. Вообще самое то для девушки невысокого роста, никогда не подводила, заводилась и ехала куда нужно и сколько нужно. Зеркала достаточно большие, все хорошо видно, по работе автомата нареканий и замечаний нет. Ходовка немного жестковата (перед ним был поджеро в 149 кузове, на 33 резине), тут дело привычки.
Достаточно устойчива на трассе, но до 140, на большей скорости начинает гулять.
Из поломок критичного ничего не было, только расходники.
Единственное, что сильно гуляет температура жидкости, от 50 до 90 градусов, но как оказалось для пежо это норма)
В общем одни плюсы и восторг от машины.

Ты
Информативно... Тачка уже на продаже?

каждому своё
Термостат менять не пробовали?Для Пежо это не норма,просто термостаты у них-это болезнь
Первомайское
сергей иванов
Темпер высоко не поднимался, по датчикам ошибок не было, мозгоимения тоже, соответсвенно ничего не менялось. На форумах очень много пишут об этом, и не большой разбег температуры это норма на практически любом авто.

А там термостат заедает в открытом положении,поэтому температура выше 60-70 зимой не поднимается и в машине дубак.У меня было так на 207- поменяли по гарантиии без вопросов.У приятеля так же.Ошибок тоже не было-с чего им взяться .проверитт ведь просто-потрогать патрулём радиатора.Когда холодно в машине-это либо термостат либо забит радиатор печки.Но при забитом радиаторе температура не гуляет и не падает

Патрубки радиатора,конечно,Не проверил Т9

Первомайское
сергей иванов
Холодно не было в машине, а даже очень наоборот) патрубки все проверялись ... и при движении одна температура, а когда стоишь другая, я это имею ввиду, а не то что темпер ни с того ни с сего плавает)

Ну у вас,наверное,сильных минусов и не бывает.Просто говорю из своего опыта,что когда гуляла температура,у меня меняли термостат по гарантии.У товарища тоже.С исправными термостататами такого не было.Прогрелся и стабильно 90 и летом и зимой.движки ,кстати,у нас разные были : у него TU3 у меня ET3.Ни в коем случае не пытаюсь навязать вам неисправность,просто зацепили слова,что гуляние температуры это норма.

Продажа Peugeot 307 2006 в России