Небольшой ремонт!

Peugeot 307 2003

, Апатиты
Темы: Ремонт и обслуживание

Сделал вчера небольшой ремонтик! Пришли запчасти: передний датчик АБС, Пыльник наружнего левого ШРУСа, подушка двигателя. С отцом сами заменили подушку двигателя и датчик АБС, пыльник помогли поменять друзья, так же поменял подсветку заднего номера, а то те развалились уже) После замены подушки, ушел небольшой стук в передней части, значит дело было в в ней и это радует, так как думал сначала на рулевую. После установки датчика Ошибка АБС самоудалилась и АБС работает в штатном режиме, что тоже не может не радовать! Теперь точно могу сказать, что машина в очень хорошем состоянии и я победил ее :))))))) Ничего не стучит, не гремит, едет отлично, тормозит, Все функции у автомобиля работают как и должны, кроме ручника, пока только на одно колесо, в суппорте сломалась штучка, тормозит хорошо, а вот ручник на нем не держит, буду заказывать новый! Только вот какой фирмы выбрать не знаю, оригинал уж слишком дорого. Может кто подскажет какая фирма у суппортов лучше? И как определить какой суппорт нужен, в servicebox по Вину пробивает два артикула. На самих суппортах что-то не нашел табличек! Фотки пока не добавляю, машина грязная, а погода не позволяет ее помыть, т.к. после 10 мин езды она снова будет такой)))