Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Опять проблемки!

Peugeot 307 2003

, Апатиты
Пробег: 178 000 км
Темы: Эксплуатация | Другое

Здравствуйте! Появилась опять проблема с бензонасосом, позавчера заправил полный бак, и сразу завоняло бензином, полез по сидение, а так бензинчик плавает!! сочится между кольцом и бензонасосом сверху, попробовал подтянуть, немного провернул его, но не помогло, все равно течет, до этого полный бак не заправлял после замены насоса, тут решил попробовать.....Вот думаю, может это сочиться из дырок в баке, к которым прежний хозяин крепил бензонасос саморезами, хз...Попробую холодной сваркой замазать, как бензин весь искатаю, или можно как-нибудь его слить? В бак шланчик не засунуть- пробовал, упирается в чего-то, трубкой к безнонасососу наверное долго качать, придется по много раз включать/выключать зажигание, чтоб выкачать...

Еще проблемка в заводке авто. Вчера начал заводить авто при работающих дворниках, при заводке дворнике остановились на середине пути, и не хотели возвращаться обратно...доехал до дома так, во дворе решил скинуть клемму с аккумы, дворники встали на место, а вот машина после этого не заводилась. Зажигание включается, при попытке крутить стартер он чикает и все гаснет, после этого даже зажигание не включается, опять снимаю клеммы, повторяю - опять то же самое....Через полчаса завелась..... На утро завелась нормально, но проехав 60 км, опять не заводилась, симптомы те же.... Минут через 10 все-таки завел...Может с ЭБУ что-то, может аккум уже мертвый хз, с другим еще не пробовал заводить, У кого-нибудь было такое?? Что это может быть?!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 307 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром