Отзыв автовладельца Peugeot 307 2003

Год выпуска: 2003
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Темный
Салон: 2 подушки безопастности
    Доброго всем времени суток! Напишу сегодня о своей новой машине Peugeot 307 Break. Это моя четвертая машина. Владел сначала тазиком 2109, потом старой нексией, потом был форд фокус 1. И так продал я своего любимого фокуса за 175 тыров. Честно скажу, что ни разу меня не подвел этот автомобиль, ломался конечно, но что-то всегда как-то по мелочи. За все время эксплуатации (2 года), поменял подвеску, замок капота, РХХ, ну а остальное только расходники. Ну пришло время его все-таки продавать, движок там был 1,4 75 лошадок, ну не хватало его! Да и хотелось уже что-то побольше, родился ребенок, нужно было коляску перевозить. Выбор пал на пежо 307 в кузове универсал. Начитался кучу всяких отзывов и хороших и плохих, обзвонил всех друзей, которые катаются на пыжиках. Ну решено было ехать смотреть.
   Договорился с продавцом. Приехал раньше, и вижу стоит он - красавец. Пока его не было осмотрел внешне, все зазоры в порядке, немного вмят правый порог и крышка багажника (ну это не критично). Вот уже подошел продавец, открыл машину, сел в салон и был ошарашен насколько много там было места, Отец сел на пассажирское сиденье, и от ног до торпеды было еще сантиметров 30 наверное, если сравнивать с моими прошлыми авто, то мне приходилось упираться в торпеду коленями, тут такого нет. Открыл капот, внимательно поизучал все швы, вроде все в порядке, только заводская сварка. Завел машинку, двигатель работал ровно, но ехать нормально машинка почему-то отказывалась. Поехали вместе на диагностику, вывод катушка зажигания под замену, других ошибок не было выявлено. Решено было брать. Немного поторговались в связи с неработющей катушкой и вмятинами взяли данный агрегат за 195 рубликов.
   И вот поездка домой (180 км). К сожалению в городе где покупали катушки в продаже не оказалось, решили потихоньку доехать и заказать у себя.
Через пару дней поставил катушку, завожу, ошибка на панели осталась, разочаровался, думал все так же и осталось. Решил попробовать прокатиться. О да, она едет ))))) А ошибку наверное надо просто стереть. Поехал еще раз на диагностику,  Ошибок накопилось штук 8 разных, ошибка 2 и 3 цилиндра и еще что-то....ошибки стерли, чек на панели убрался.  Поехал кататься. Но радость моя была недолгой, загорелся опять чек, двигатель затроил.....Вот блин купил на свою голову француза блин, подумал я.....Пошел купил новые свечи, воздушный фильтр, лямбду ( вспомнил диагностика ругалась на нее).Все заменил, кроме лямды, руки пока не доходят. Двигло не троит, но чек так и остался. Полез в интернет читать, оказывается это почти у всех такое наблюдается, знал бы раньше не покупал бы ее.....но что сделано, то сделано, кто в мире не ошибался. Надо было ремонтировать. В нете написано куча разных причин из-за чего это происходит. Это и плохие лямбды, плохой бенз, плохие свечи, нарабочий катализатор, нечищенный РХХ, форсунки. Ну блин, подумал, попал на бабки. Интерес к пежо как-то пропал, никогда больше не куплю, даже новую....
    Позвонил другу, рассказал все, он говорит что у него никогда такого не было (у него 406).
Сейчас машинка ездит в принципе нормально, только при резком ускорении начинает трясти ее, как разгонюсь то опять все хорошо. А вот чек все горит)

Ну теперь про минусы и плюсы?
плюсы:
1) красивый дизайн
2) Куча места в багажнике и салоне
3) дяговитый движок
4) огромный бордачок с обдувом, либо печкой либо кондиционером.
5) хорошая обзорность

ну это вроде бы все, теперь МИНУСЫ:
1) это ПЕЖО
2) постоянно вылетает ошибка диагностики двигателя
3) Очень жесткие педали
4) Переключатель поворотов очень слабый. Когда включен правый поворот и возвращаешь руль в прямое положение то переключатель не только отчелкивается но и может включится левый поворот.

Буду пытаться делать эту машину, надеюсь, что все получится, если решу проблему с двигателем, то в принципе еще годик поезжу на ней, а там уже и новую с салона будет возможность взять.
Отзыв буду дополнять. Буду сообщать как продвигается ремонт))))))

Вспоминаю и грущу о своем форде =)))

Фотку пока добавлю с инета, как сфоткаю, сразу выложу)

Фотографии))

Да еще хотел добавить, что бортовой компьютер виден, только если темень)) Даже если немного солнышка, уже все слепит)

Взял вчера у знакомого разьем для диагностики по Bluetooth! Подключил к телефону. Выявили ошибки:

1. Пропуск зажигания 3 цилиндра (думаю на свечи, хоть и поставил их 2 недели назад, ну блин ща же такое Г.. продают :) ) Резьба на свечах уже вся в копати, хоть и прошло 2 недели как поставил, видимо отстойный бенз (хотя на прошлых машинах такого не было замечено), либо слишком богатая смечь подается из-за неработающей лямды.

2. Нижний кислородный датчик (валяется в багажнике от ВАЗ 2110, один в один, только разъем другой, а вот ценник в 4 раза дешевле)

...

Всем доброго времени суток! Вчера очень сильно завоняло бензином, подумал сразу на бензонасос, то есть на его герметичность! Открываю крышку под сидением, а там немного бензинчика плавает....Да и все в герметике, и еще зачем-то прикручено кучу саморезов по контуру насоса..ну думаю, что попал на новый насос... Начал искать причину, зачем же их туда накрутили. Сообразил, наверное чтобы не прикручивать на пластиковую гайку, которую трудно прикрутить, и из-за этого придумали присобачить его саморезами прямо к баку (руки бы оторвать тому, что это делал)....

Здравствуйте, дромовцы. Хочу поделиться тем, что было сделано в машине с момента покупки.

В первые дни была заменена катушка зажигания (4200 руб), свечи зажигания (1000 руб.), воздушный(300 руб) и салонный(300 руб) фильтры. После этого ошибка диагностики двигателя не изчезла. Решено было приобрести сканер ошибок (1000 руб в интернет магазине). Диагностика двигателя показала, что неисправен второй лямбдо-зонд и временами появляется пропуск зажигания в 3 цилиндре. Купил лямбдо-зонд от десятки (1300 руб), хотел поменять, но заметил, что прошлый хозяин установил на него электронную обманку (резистор и конденсатор), решил снять и посмотреть будет ли ругаться на катализатор (ошибок с тех пор не появлялось)....

Здравствуйте, уважаемые отзывы. Пишу опять о проблемах этой машины! Бензонасос поменял, поставил новый, и новую гайку. Стало отлично, не течет и ехать машина с новым бензонасосом стала лучше. Так же решил поменять все тормозные диски и колодки, т.к. на задних были видны повреждения в виде корозии и слегка поведенные. ТАк вот загнал в сервис на замену (самому нету времени менять), когда приехал забирать, мне сказали, что еще полетел ВУТ, хотя в принципе я на него не жаловался, педаль не пшикала и не проваливалась, а тут проваливается до пола со звуком "пшик", и срабатывает только под конец хода педали и то слабо....

Всех приветствую. Прошло наверное уже месяца 2, как я не вкладываю денег в машину, ну кроме бензина конечно))) Тормоза пришли в норму, по отдельности конечно не проверял каждый суппорт, но по ощущениям тормозит отлично, педаль пришла в норму, больше не мягкая. Заезжал к частнику, он даже машину смотреть на стал, сразу сказал, что после замены всех дисков и колодок, должно пройти время, чтобы они притерлись...Сейчас все отлично, ну кроме ручника. После резкого похолодания, как-то туго поднимался ручник, ну решил немного приложить силы и видимо сорвал, нужно будет заглянуть, проверить тросики!...

Фотки не очень, фоткал на телефон)

Помыл машину, решил немного пофоткать, прям глаз не могу оторвать - красотка)))

Всем доброго времени суток! Я все размышляю на счет катализатора, так как иногда вылазят ошибки 0420, связанные с плохой работой катализтора, вот думаю заказывать новый оригинальный (ну очень дорого), универсальный (уже дешевле, но не знаю какой подойдет), или все-таки ставить пламегаситель или обычную трубу вварить. Кто как поступал? Хочется знать, если поставлю пламегаситель или трубу, то нужно ставить или обманку на вторую лямбду или прошивать ЭБУ под евро2 (кто-нибудь прошивался? как ощущения?)

Остальное все пока в норме!...

Всех приветствую. Погодка у нас на севере выдалась не Новогодняя какая-то, уже неделю стоит "+". Во дворы многим не проехать, снег тает, благо на дорогах уже асфальт и ездить комфортно, что не скажешь про межквартальные проезды и дворы, ужасная каша :)) Что-то я не помню такой аномалии в конце декабря, больше на апрель похоже! На некоторых улица образовались огромные,глубокие лужи, вот если резко мороз ударит, будет жесть. Ну а машинка гребет по каше удовлетворительно, новая резина Бриджстоун Айскрузер 7000 справляется хорошо, на мокром асфальте так вообще шикарно, даже АБС не срабатывает - тормозит как надо!...

Пересмотрел свое мнение о Пыжике!! :) и Так, вспомним, какие были плюсы-минусы при покупке данного автомобиля:

плюсы:

1) красивый дизайн

2) Куча места в багажнике и салоне

3) тяговитый движок

4) огромный бордачок с обдувом, либо печкой либо кондиционером.

5) хорошая обзорность

МИНУСЫ:

1) это ПЕЖО - ЭТО ТЕПЕРЬ НЕ МИНУС, НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОЙ МАРКЕ, МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПАЛСЯ В НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, НО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СДЕЛАНО, И МЕНЯ УСТРАИВАЕТ.

2) постоянно вылетает ошибка диагностики двигателя - РАЗОБРАЛСЯ ИЗ-ЗА ЧЕГО, НУЖНО МЕНЯТЬ КАТАЛИЗАТОР ИЛИ СТАВИТЬ ОБМАНКУ НА ЛЯМБДУ....

Приветствую. Решил выложить таблицу своих расходов за весь срок владения (7 мес), знаю, что очень много, но оно того стоило :) хотя, еще много, что нужно доделать, чтобы привезти в ОТС!! Ремень ГРМ и генератора со всеми роликами и помпой куплены, н оеще не поменяны, так же куплена подкрылка передняя левая (Разломалась на трассе при сильном боковом ветре) тоже нужно заменить, и тросики на ручник так же нужно заменить.

Здравствуйте всем! Хочу дополнить отзыв! С последнего дополнения ничего не отвалилось, все работает, вот только АБС временами не работает, то есть наоборот - временами работает) Скорее всего закидало снегом, погода -2, на дорогах и дворах каша, надо будет попробовать поставить машину, чтобы оттаяла и почистить датчик и подшипник с магнитной лентой!

Пришел, наконец, диагностический прибор для пыжа, тот, который применяют в сервисах. Уже активировал бортовой комп, все работает(показывает средний расход топлива, мнгновенный расход, расстояние на остатке топлива и остаток до ТО), вот только у меня не предусмотрено кнопки, чтобы управлять им, пока переключаю режимы, замыкая контакты отверткой, надо бы или кнопку искать оригинальную, или выводить куда-нибудь, а то неудобно всегда снимать набалдашник на ручке включения дворников и тыкать туда отверткой)))) На панели есть еще две заглушки вместо кнопок, вот наверное на одну из них и запитаю!...

Здравствуйте всем! Вчера ездил на ТО по замене ГРМ! В нашем городе ОД пежовских нету, пришлось отдавать в СТО от Автосалона "автомаркет". Вместе с ГРМ заменил все ролики и помпу, ремень генератора с роликами, замена антифриза, замена тросиков ручника, установка переднего локера (старый трещинами пошел и развалился при сильном ветре на трассе), так же попросил сделать диагностику тормозной и ходовой систем. В ходе диагностики было выявлено, что требует замены задний левый суппорт, передний левый датчик АБС, пыльник шруса наружний левый и подушка двигателя правая....

Здравствуйте! Заказал еще запчасти! это подушку двигателя, датчик абс и пыльник шруса! Осталось еще заказать один суупорт, а то в нем не работает механизм ручника, но это чуть позже. Выкладываю скрин заказа с екзиста. Сегодня должно все придти, завтра-послезавтра надеюсь все поменяю)))) Все остальное работает в штатном режиме, езжу каждый день, машинка не подводит, и это хорошо, скоро ведь отпуск и надеюсь поедем на машине, так что нужно делать все сейчас, чтобы в отпуске машина не подвела)))

Апатиты
А вот и фотки как и обещал!

Ну минусы вроде несущественные так-то)) 5

Архангльск
всегда казалось, что пежо покупают только за внешний вид

Ну теперь про минусы и плюсы?
плюсы:
1) красивый дизайн - да, что есть, то есть
2) Куча места в багажнике и салоне - точно (есть кармашки даже в задних дверях)
3) дяговитый движок - нет, ну какой он тяговитый, любит обороты, нормальный разгон 3-4 тыс оборотов
4) огромный бордачок с обдувом, либо печкой либо кондиционером - это да, в бардачек влезает 3 полторашки, можно даже 5-и литровку запихнуть (не полную)
5) хорошая обзорность - да, не отличная, но хорошая это точно

ну это вроде бы все, теперь МИНУСЫ:
1) это ПЕЖО - это всё стереотипы
2) постоянно вылетает ошибка диагностики двигателя - проверь блок катушек и заправляйся на хороших и проверенных заправках
3) Очень жесткие педали - не знаю, у мена АКПП
4) Переключатель поворотов очень слабый. Когда включен правый поворот и возвращаешь руль в прямое положение то переключатель не только отчелкивается но и может включится левый поворот - это их болячка, лечиться не сложно и во многих случаях бесплатно, погляди на форумах по 307

В семье 2 307-х (1,6 мой 2,0 жены) обе бензин, АКПП, 2006 и 2003 г.в. соответственно

Апатиты
Блок катушек заменил на новый. Заправлялся всегда на Роснефти, вчера решил сменить на Статойл.. посмотрим как поведет себя. Других нормальных к сожалению в городе нету.

Не... пежо себе не куплю никогда. Никакой. Низачто. Ну, а отзыв - почти хороший)))

MeDveDo:
после замены, всё-равно чек горит? или нет?
так авто очень хороший, да есть свои минусы, но у какого авто их нет.

AlexFo:
Тоже раньше так думал, поездили год на 307, продал свою карину и купил себе почти такой же.
А что пугает конкретно то? или как обычно "друг свата моего тоюродного брата говорил, что плохой авто"

Апатиты
Катушку заменил, ошибка осталась, Пробовал стирать на диагностике, через 2 дня опять появилась. Пугает как раз эта ошибка ))) Судя по форуму, возникает почти у всех и если даже лечится, то выскакивает опять))

MeDveDo:
ну тады на диагностику, просто так то ничего не вылазит.

MeDveDo:
а так не сказал бы, что "у всех" у меня нет ни на одном и у коллеги с которым также ездим на работу с работы тоже нет. так, что колупай диагностов.

Апатиты
Вот этим ща и занимаюсь! )) Диагностика всегда показывает ошибки 2 и 3 цилиндра. Катушка заменена, свечи тоже...

MeDveDo:
наконечники свечные попробуй сменить, может они уже никудышные и их шьет.
или хотя бы местами их поменяй (наконечники вроде отдельно идут) проверь на каких цилиндрах ошибка будет, вот только на диагностике так разориться можно, нужен свой тестер (хотя бы дешевый, который просто ошибки выдает.

Апатиты
Так наконечники новые, они с БКЗ шли сразу :) А вот про тестер уже задумываюсь!

MeDveDo:
Так наконечники новые, они с БКЗ шли сразу :) А вот про тестер уже задумываюсь!
тогда бери тестер или регестрируйся на форумах по 307-м, может кто из форумчан(соклубников) поможет

Лампочки в БК поменять нужно, что бы видно что то было.

Новоалександровск
нельзя было брать авто с таким явным косяком двигателя - кто и чем его ушатал - поди разберись, но... задним числом все умные, обратись к грамотным людям отремонтируй и катайся на здоровье..

Зеленодольск Татар
Привет,первый пыж был 307,проехал на нем 262000,продал с родным сцеплением и родными стойками,только масло и расходники.Сейчас партнер ориджин проехал 98000 ,пока тьфу -тьфу.
Мой отзыв: Hyundai Porter 2008

обязательно отпишись как поменяешь

Саранск
У МЕНЯ КОПИЯ такая же машина. ни кого не слушай не продавай. машина за эти деньги очень даже нормальная лучше чем вазы тазы и прочие барахло. у меня были вазы и тойота такчто класс комфортности и практичности лучше. я за мечу за эти деньги. я как купил пежо тоже косяки за предыдущим хозяином доделывал. куда деваться. купил за 250, примерно 30 вложил, зато сейчас комфортно и удобно, хоть куда. читай инет там можно все вопросы найти.

Саранск
MeDveDo:
А вот и фотки как и обещал!

Апатиты
Делаю, куда деваться :) Поменял катушку, свечи, почистил дроссель,салоный и воздушный фильры в планах поменять задние амортизаторы, второй лямбдо-зонд, почистить или поменять форсунки (смотря в каком состоянии), заменить ремень ГРМ, ну и естественно масло и масл фильтр. На выходных буду заниматься!

Апатиты
На выходных решил заменить лямбдо-зонд. Полез под капот, снял разъем датчика и вижу, что провода перемотаны изолентой, решил все размотать, а там оказалась электронная обманка (конденсатор и резистор). снял обманку, хотел посмотреть какую ошибку будет без нее выдавать (думал "Старение катализатор" или что-то в этом роде), и вот уже почти неделю езжу, а ошибки не вылазят).... Подозрение только на то, что прежний хозяин при ошибке Antipollution fault долго не разбираясь из-за чего она вылезла грешил на катализатор и поставил обманку))) Но двигатель троит по прежнему, в ближайшие дни промою форсунки (наверное поеду на СТО, хотел сам, но что-то добраться до них не сумел, в ОПЕ находятся, нужно снимать впускной коллектор)...

Вот поэтому люди и обходят стороной авто сменившие многих хозяев т.к. один намудрит с проводкой, другой с ходовкой, третий еще что-нибудь поди потом разберись что к чему, но ничего думаю у тебя всё получиться не переживай.
По замене ремня ГРМ кстати зайди на форум по фр. авто, я там создал тему по фотоотчетам, там недавно появился видеоотчет по замене ГРМ, посмотри прежде чем самому лезть, там ничего сложного, но всё же хоть как-то будешь подготовлен.

Апатиты
Ок, Спасибо! Посмотрю. На выходных заменил задние амортизаторы, небольшой стук остался на кочках, думаю, что опорники амортов подстукивают, надо было сразу все вместе ставить, что-то не подумал, вот теперь заказал, жду опорники))))) Если стук не уберется, что еще сзади может подстукивать?? Сайлентблоки на балке? В сервис на диагностику ходовой загонял, так там вообще сказали что у меня все идеально)) А я им говорю, а ниче что у меня течет задний аморт и стук сзади, а еще передние стойки стабилизатора полностью разбиты, так они покачали головой....****и))) больше не поеду к ним, кстати, я уехал так и не заплатив им))) А фотоотчета нету по замене форсунок?? там нужно снимать впускной коллектор, что-то не разберусь как это сделать)
А на счет хозяев, то я 3-ий, до меня была девушка, теперь понятно, почему машина в таком состоянии))

Сзади всё очень просто, что там есть вообще для замены то:
подшипники, амортизаторы, колодки и пару салейнтблоков.
Так вот стук в задней подвеске обычно лечат заменой амортизаторов и (или) салейнтблоков.
Раз ты амортизаторы заменил поменяй 2 салейнтблока, но попробуй поставить не 5131.A4, а усиленные 5131.A5 говорят помогает, подвеска становиться чуть более упругой, но зато не стучит.
Еще кстати многие зря грешат на амортизаторы, а на самом деле постукивает отбойник с пыльником, он просто скачет вверх-вниз по штоку и создает неприятные стуки, лечится просто - приклеиванием отбойников к опорникам с помошью герметика и всё.
По форсункам не подскажу, но вроде впускной не снимают, а только топливную рампу (но это из опыта по ремонту других авто). Форсунки кстати можно поставить не родные, а новые фирмы бош, разницы в работе ДВС нет, а цена гораздо ниже, выходит чуть дороже нежели почистить форсунки ультразвуком (если конечно самому все работы выполнять).

Апатиты
На счет пыльника, то я его приделал к опорнику с помощью пластикового зажима для проводов, так что отвалиться он не может. Ну сначала поменяю опорник, если стук не изчезнет, то буду сайлентблоки заказывать, Спасибо за подсказки :)
А форсунки я уже купил бошевские по 750 руб. К рампе не подлезть, у двухлитровых она расположена спереди, а вот на моем 1,6 стоит за движком, совсем беда.

Действительно на 1,6 впрыск со стороны моторного щита, на 2-ках удобней в этом плане.
(у самого 1,6 у жены 2,0) но пока (тьфу-тьфу) форсунки в норме.

Апатиты
Вчера поменял передние стойки стабилизатора, и что странно звук в задней части изчез....Как-то непонятно )))) может стук отдавало в зад и поэтому было слышно сзади....Фиг знает..но факт остается фактом)))))))) Опорники под аморты должны придти сегодня, все-равно заменю, хоть стука и нету уже))

Да, интересно, как это связано?
Поезди ещё, может пока не понял просто.

Апатиты
Специально ездил на неровную дорогу, на ней раньше сто процентов стучало, а сегодня проехался - тишина (только дверные карты подскрипывают)...

да герметиком замажь эти отверстия и всё.

НОВОСИБИРСК
Форсунки можно поменять и без снятия коллектора, но на снятом удобнее.....Если мотор опустить то мин 45-час займет. А зачем их менять ?
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Апатиты
Машина дергается при резком нажатии на педаль. Поездил по сервисам поспрашивал как они их чистят, некоторые ультразвуком (не хочется, не всегда они выживают после этого), некоторые Винсом, тоже результат не очень радует. Хочется снять их и почистить капитально ну или поменять их вообще. Так что снять нужно обязательно)))

Там ничего сложного...Сама рампа на двух болтах, и можно дергать форсунки

MeDveDo:
У меня была такая же проблема. Загорался Антиполюшен и машина сильно дергалась при резком нажатии. Проблема решилась заменой свечей. Но случилось это на ду***х. Когда их купил сравнил с оригиналом были один в один, только в оригинале 3 электрода. Прошли около 3000 км и началось. Поехал купил BOSH, песня такая же один в один но электрод 1 шт. Хватило на 1000 км, вывернул были все черные, изолятор рыжий. Заправляюсь только на Газпроме и 92. Выписал в эксисте оригинал но 300 руб за свечу (хотя с этими экспериментами больше потратил) поставил и уже больше 20000 км. полет нормальный.
P.S. Ошибку снял, заправку и бензин не менял

P.S. Ошибку снял, заправку и бензин не менял
А есть каталожный номерок этих свечей? буду признателен. Ошибка уже больше месяца не появляется, но и работа движка не устраивает: троит на холостом, разгон не уверенный, хотя на 1-ой и 2-ой передачи номральный, а вот на 3-ей и далее начинает трясти при резком нажатии, при плавном все ОК... Свечи сейчас стоят NGK, есть еще новые Бош, пока не ставил....Кстати на резьбе свечей тоже черный нагар. Хотя им пару месяцев всего!

Artecs54:
Там ничего сложного...Сама рампа на двух болтах, и можно дергать форсунки
Спасибо! Посмотрю на выходных.

Апатиты
Эйка. Не посмотрел, что у вас 1,4 движок, не подойдут свечи!! Жаль) а они с 3-мя электродами? Или лучше с одним брать?

НОВОСИБИРСК
Эти моторы на не родных свечах тоже хорошо ездят....У меня от Ниссана Хтрейла стоят Денсо.....Свечи хорошие, недорогие и всегда в наличии. Катаю уже 4-5 комплект, всем устраивают и зимним запуском и ездой

MeDveDo:
По сервис боксу посмотри код свечи оригинал. Ну или на крайний случай если нет этой программы скинь мне в почту ВИН машины и я посмотрю. Сервисбокс у меня на компе стоит. Я там абсолютно все смотрю. На моих оригиналах один большой электрод и два поменьше.

Эйка:
В СервисБокс я в инете захожу!( http://public.servicebox.peuge...) Там тоже самое, только нет гемороя при установке программы на комп))) Там у свечи только один артикул, и того на екзисте нету :( Только Аналоги от производителя либо аналоги других производителей. Вчера кстати решился промыть форсунки в сервисе. На первый взляд стало немного лучше, но все-равно не то как-то, может все-таки бензонасос глючит при резком нажатии на педаль. Вот поменяю - посмотрю. Свечи Бошевские поставлю пока, которые в багажнике уже месяц валяются)

Апатиты
По вину пробивает свечу 5960.57. Их нету в екзисте :) Предпологаю, что 5960.F3 такие же) Если бош окажется не очень, то закажу их!

ГРМ меняй с роликами без вариантов.

По замене ГРМ кстати: https://www.youtube.com/watch?v...

Спасибо за ссылку)

Машина красивая, и кузов универсал очень нравиться. Просто досталась она от ***орукого хозяина (особенно судя по "ремонту" бензонасоса). И цена подозрительно смешная, даже учитывая всплывшие косяки. Посему, можно ожидать, что ещё что ни будь вылезет. Но это, далеко не по тому, что "это ПЕЖО".
Зато, после устранения неполадок всё будет ОК". Удачи, и дополняйте. Интересно будеть узнать результат "кто кого" За отзыв 5.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

Nick.N:
Спасибо! Будем надеяться, что больше ничего не всплывет) а то уж семейный бюджет тает на глазах :) Ни в одну машину столько не вкладывал за весь срок эксплуатации, а эта уже больше 35 тыс. попросила за 3 месяца))))

Не меняй ВУТ!!! Он 100% рабочий! Те же признаки что и у меня! Прокачай тормоза на заведенной машине!!! На заглушенной не открывается какой-то контур и прокачка проходит не полностью.! КАЧАЙ НА ЗАВЕДЕННОЙ!.
Симптомы у меня были такие-же. Я купил новый ВУТ, поставил, прокачал на заглушенной и ничего не изменилось. Тогда посоветовали качать на заведенной и вуаля, все стало как и прежде!!
100% дело в том, что прокачивали тормоза на заглушенной машине.
Отпишись потом плиз по результату!

-А.C.E.-:
100% дело в том, что прокачивали тормоза на заглушенной машине.
Отпишись потом плиз по результату!
Ок, спасибо! Постараюсь сегодня сделать, но не обещаю что успею. По результату естественно отпишусь)))

MeDveDo:
заказывай на http://Emex.ru -там есть твои, специально проверил! около 200р за 1 шт

DANORen:
Спасибо! Поставил БОШ, пока вроде норм)))

Апатиты
Пробовали прокачивать и на заведенной машине и просто с включенным зажиганием. Воздух весь вышел. Тормоза стали чуть лучше, но все равно схватывает где-то в конце и пшикает педаль!

Ну странно тогда. Может и правда умер.. Эх, я думал помогу советом.. Сам когда столкнулся с такой же ситуацией, то инфы нигде не нашел.. Купил новый ВУТ и какого же было мое удивление что при установке нового ничего не изменилось.. Тогда чисто случайно и предложили прокачать на заведенной. После этого все заработало. И чисто для эксперимента поставил обратно старый и тоже все работало..
Ну тогда не знаю, может и правда умер.. Жаль тогда, что не помог совет мой((
- Я бы ахуел!

Хотя все же если бы он накрылся, то педаль на заглушенной не прокачивалась за два раза и колом становилась, а пшикала бы и на заглушенной.

Апатиты
Вот и я об этом думаю! А возможно ли из-за нерабочих задних суппортах такое быть интересно? плохо возвращаются колодки в обратное положение.

Ну и как решились проблемы с тормозами?

Апатиты
ВУТ оказался рабочим, просто не притерлись, частник сказал, что все придет в норму, после замены такое бывает, он оказался прав, педаль твердая, тормоза тормозят)))))

Железногорск - КМА
lisi4cin:
Фотка классная ! Где это ?

MeDveDo:
Ну вот видишь, а ты собрался менять сразу))

-А.C.E.-:
Ну вот видишь, а ты собрался менять сразу))
Ну кто ж знал)) спасибо за совет)

Plam1960:
Фотка классная ! Где это ?
Мне кажется Абхазию напоминает) хотя могу ошибаться))

Курган
Между кромкой задней двери и накладкой бампера зазор должен быть 5 мм, но он маловат, зимой на накладке снег/лед, при открытие отшаркивается краска
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

каменск уральский
машина вам попала ушатанная .да и лет ей уже 10.
а нет подписи.

МО г.ХИМКИ
Всем доброго времени суток! MeDveDo Я по сути являюсь вашим земляком - 30 лет прожил в г.Кировске (кто знает тот поймет), сейчас живу в Подмосковье. Пока жил за Полярным Кругом владел иномарками: Субару-Леоне (1983г.в.),Мазда-626 1988 г.в., Вольво-240 1988г.в., Тойота-Litas1988г.в., Мазда-323-1,7D. В Подмосковье жизнь заставила в 2010г. пересесть на Пежо- Партнер (Ориджен) для мелкого бизнеса. После этого я ( я противник "лягушек") был удивлен четкой управляемостью авто и очень чуткими тормозами. Особенно после Шеви-Ланос и Шеви-Авео (Жена училась ездить), а также комфортом французов. После " Партнера" были " Ситроен-Берлиго- мультиспейс 2011г.в. и на данный момент С-3 Пикассо авто жены).Ничего плохого сказать не могу - управляемость у " Лягушатников" - Das Avto плачет., с тормозами тоже., все авто быстро прогревались и были очень комфортными.
Вывод:" Французы" требуют квалифицированного обслуживания, криворуких и руко***ых к машине лучше не подпускать, а у Вас был убитый авто + отсутствие сервиса.
P.S. Двигатель TU5 самый беспроблемный у ПСА 500 тыс.км.- легко масло Total синтетика и хороший бензин.

каменск уральский
Ромашкин Роман Владимиров:
Можете троллить- все обосную.
ага а двигатель ep6 жрет масло.
а нет подписи.

Ромашкин Роман Владимиров:
Можете троллить- все обосную.
Спасибо! Сейчас уже почти довел машину в нормальное состояние, только вот с ручником закончу, поменяю катализатор или заменю на пламегаситель, и будет все отлично! На счет комфорта и управляемости согласен, на высшем уровне. Прежние хозяева, действительно, машину не хило ушатали, бензонасос прикрученный саморезами к баке только чего стоит :))))
С Движком то проблем почти нет, только вот небольшое троение, уже заменил катушку, свечи, почистил форсунки и дроссельную заслонку, но вот троение осталось и немного тупит при резком нажатии на газ.
Масло заливаю как раз Тотал, очень понравилось. А вот на счет бензина здесь проблема, прежние машины заправлял на Роснефти, Пежо начала капризничать, щас заправляюсь на Статойле 95, временами 95 Фортис!
Сервиса по Пежо, действительно, не хватает, В Мурманск не наездишься каждый раз, а частники многие отказываются браться за французов.

Приветствую! Я себе активировал на 206 седане круиз. Это просто СУПЕР! Дерзай не пожалеешь. Минус в том, что он на трассе иной раз отключается, но это не критично-перезапуск и все в норме. Тут посмотрел что цена на 206 моего года 230-250 кусков просто "выпал в осадок". Пежо не за что не променяю!!! У меня в машине за копейки наворочено столько, что топ комплектации "европейки" и не снилось! Если продам, то куплю только Пыжа, но на крайней случай Цитрамон. Удачи в эксплуатации.

Эйка:
Спасибо! Вот мне тоже придет ПП2000 и ручка управления, и буду счастлив))))

новокуйбышевск
5 за отзыв. Скоро начну посматривать такой по Самарской области, но предварительно глянул- с 2.0 вообще нет на ручке, а 1.6 на ручке только хечбеки и то очень мало((((( придется наверн куда то ехать далеко))
Мой отзыв: Лада 2112 2004

kurman56:

-А.C.E.-:

Вот это да...все расходы записывать...даже самую мелочь..)...и охота же!))

Artoba:
Вот это да...все расходы записывать...даже самую мелочь..)...и охота же!))
Очень удобно)) Так же веду таблицу, когда что заменил!)) Т.к. сервисной книжки нету, записываю все сюда, полезно, да и при продаже все отдам, чтобы потом знали, что когда было заменено))

MeDveDo:
Молодец,что сказать..)...этим отлично можно завлечь следующего потенциального владельца..)

Artecs54:
-А.C.E.-проедь 1000 км вот за этим экземпляром, думаю не пожалеешь!)) https://ekaterinburg.drom.ru/pe... ] Хороший...Я б даже свой на него сменил. Да продать не успею,сейчас в обмен предложу) Есть еще три авто
Я ему уже обмен предлагал)) он в цене очень хорошо упал.. Уже на 100 тыщ! За 300 я б забрал была бы ближе и ипотека не висела на мне((
- Я бы ахуел!

Долго он уже в продаже.. С октября точно

kurman56:
Спасибо! Бери, хорошая машина, главное купить в хорошем состоянии, чтобы не столько как я вкладывать)))

MeDveDo:
Снова попробовал сам не получается и всё тут.

Palfrl:
Слушай подскажи как устанавливал, то же купил себе шнурок, а поставить никак не получается. "Спецу" одному дал установить, так потом вообще бук перестал работать, даже калькулятор не запускался, пришлось ещё раз отдавать в ремонт (бук), что бы заново переустановили систему. Снова попробовал сам не получается и всё тут.
На ноут ставил ДиагБокс6 ( http://rutracker.org/forum/vie...), у меня там стоит Windows8 - все прекрасно установилось. Там присутствует видео-инструкция, все не очень сложно. При активации программы указать код scary01. Ну в принципе на видео все очень хорошо показано! Потом запускаешь программку и только потом вставляешь диагностический прибор в ноут, и проводишь не сложные манипуляции в самой программе: По пунктам: Конфигурации и услуги компьютеров — глобальный тест — многофункциональный дисплей — телекодировка — конфигурация опций — присутствие БК. И все))))) БК активирован! Если что - спрашивай.

з/ч на ТО сам покупал или у них же?
какую марку выбрал ремней, помпы и т.д.?
почему сам не делал, а в сервис отдал?

а всё, таблицу посмотрел твою, по производителям понятно.

Palfrl:
а всё, таблицу посмотрел твою, по производителям понятно.
Времени нету, а по не знанию долго получится! да и страшновато лезть, никогда не менял ГРМ сам))) а все остальное мог бы и сам, но уж если отдаю в сервис, то пусть меняют все сразу)))

Нашенский
Такие машинки надо на автомате брать

У меня тоже ошибка по датчику АБС была, но оказалось просто разъем нужно было поправить (сам до конца его не воткнул когда прозванивал)

Гиперболоид:
Такие машинки надо на автомате брать
Мне автомат не нужен, ездил, не очень понравилось! Хотя знаю, что это дело привычки, и многие говорят, что если привыкну, то на авто с палкой больше не сяду.... Пока меня механика полностью устраивает и следующая машина скорее всего тоже будет на механике, хотя кто знает, все в мире меняется))))

Palfrl:
Пробовал, не помогало! Пробовал, потому что ошибка то есть, то ее нет, тоже самое и с АБС - то есть , то нет,...но оказалось не разъем! Да и датчик не шибко дорого стоит, решил попробовать новый)

По суппорту: там не наклейка, а выдавлены надписи nb BOSCH или LUCAS
смотри внимательно, потом еще колодки так же выбирать будешь.
На счет датчика свет и дождя: плюсом к самим датчикам нужно будет купить "стрекозу" с рычажками, на которых есть положение "АВТО", без них работать не будет.
Лучше просто активируй автосвет. Даже подскажу, в каком пункте искать в diagbox.
Если будут вопросы по Пыжику, с удовольствием отвечу! Пиши в личку.
За отзыв 5!
Мои отзывы: Peugeot 308 2014, Peugeot 307 2005

По суппорту: там не наклейка, а выдавлены надписи nb BOSCH или LUCAS
смотри внимательно, потом еще колодки так же выбирать будешь.
Если будут вопросы по Пыжику, с удовольствием отвечу! Пиши в личку.
За отзыв 5!
Ок, отправил сообщение!Спасибо! а на счет стрекозы, то на ручке включения дворников есть режим АВТО, а на включение света нет. Так что попробую как-нибудь заказать датчик дождя и подключить) На счет суппортов, то на самих нашел только надпись ALTUR 4, не знаю что это значит, но фирмы такой я не слышал и интернет не знает))

Интересно будеть узнать результат "кто кого" За отзыв 5.
Радует, что ты победил, и машина теперь приносит радость. Накладно, правда получилось, но без этого никак.

Nick.N:
Интересно будеть узнать результат "кто кого" За отзыв 5.
Ну в принципе она досталась мне не так дорого! В хорошем состоянии на то время они стоили 240-250, я взял за 195, так что чуть дороже вышло, на зато теперь в отличном состоянии)))

Жаль фото отчеты не сделал, а так молодец!

Интересное дополнение.

Будет фото)) Позже)
отчет размещай во фр ветке

Красивая, чистенькая. По поводу последнего дополнения... Машину кидает из стороны в сторону, потому, что у тебя нарушено схождение. То что кидает, то в одну сторону, то в другую, это так и бывает при плохом схождении. Нет золотой сиредины, при которой машина бы свободно шла прямо, а приходится её всегда ловить. Это зависит от угла поворота руля, получается, что у тебя как бы "гр****" то левое колесо, то правое, если ты пытаешся найти среднее положение. Зато при повороте машина неожиданно резво заваливается в вираж и потом не хочет из него выходить (ну это. когда вообще серьёзные отклонения) С ремонтом не тяни, а то сожрёшь резину, причём махом, да и опасно так ездить. Удачи.

Блин, прога админов распознала слово "Гресть" как матершинное. Бывает.

Тяги и наконечник смотреть надо. Возможно подразбились уже на весенних дорогах.

Nick.N:
Спасибо за подробный отчет )))

-А.C.E.-:
Тяги и наконечник смотреть надо. Возможно подразбились уже на весенних дорогах.
Да, надо будет на яму загнать да посмотреть все) спасибо!

Алтай
Друг, сними все сиденья и постирай керхером хорошенько, тебя приятно удивит их внешний вид, а садиться в чистый светлый салон - одно удовольствие...

eunikolenko:
Это уж точно не буду делать в минусовую температуру! У нас тут еще холодно и снега полно) Вот летом сделаю, как раз недавно минимойку купил))))

Алтай
ну тогда вам погодки теплой )
мойка это хорошая штука, третий год пошел моей.

eunikolenko:
ну тогда вам погодки теплой )
мойка это хорошая штука, третий год пошел моей.
А у вас какая? я керхер 5,200 взял, по отзывам не плохая, на практике только один раз попробовал из канистры помыть, вроде неплохо))) но шланг, который в канистру вставлял на 7 метров не подошел, не качал, поставил 1,5 метра, все отлично, хотя в магазине сказали, что все должно быть гуд)

Алтай
5.20 с длинным шлангом пользовался, длина больше 10 метров была, качал из бочки, проблема только с воздухом, ищи подсос или остатки воздуха в системе.
Сам пользуюсь 2.38. Вроде хватает, но хочется большего )

Сибирь
Позитивный и волевой Вы человек, пять за это.
Я бы не выдержал столько ремонтировать авто,удачи!

Dimmens:
Позитивный и волевой Вы человек, пять за это.
Я бы не выдержал столько ремонтировать авто,удачи!
Спасибо! Да уже надоело если честно вкладывать в нее :) продал бы уже, но жена пока против покупки нового авто, в декрете, работаю только я...а на б/у я наверное уже не решусь) хотя если только будут знакомые продавать и буду знать всю историю авто, в другом случае лотереи опять не хочется)

MeDveDo:
Декрет дело нужное, пройдет время и купите другую, новую, машину мечты, а эту будете вспоминать все-равно, что-то мне подсказывает.
Ни гвоздя, ни жезла!

Dimmens:
Ни гвоздя, ни жезла!
Да, вспоминать то конечно буду! вспоминаю даже девятку, которая тоже кровушки попила))) но зато она была первая)

честно говоря не вижу смысла такой замены авто, одно дело свежее хотя бы лет на 5, тогда да, а так эту привел уже в порядок, возьмешь снова 03-04 год и снова будешь вкладывать. Попользуйся немного тем во что ты вложил силы и средства хотя бы год-другой.

Palfrl:
Полностью согласен с данным оратором! Смысла менять в озвученном тобой диапазоне цен и машин нет никакого. Ты уже с ней все сделал. Езди и получай удовольствие и копи деньги на новую!))

-А.C.E.-:
НУ это только я подумываю, а еще ничего не решил))) Я говорю, если действительно попадется авто в очень хорошем состоянии с прозрачной историей, тогда решусь, иначе лотереи не хочется)

Сибирь
Смысл обмены,- шило на мыло, свой авто вы уже знаете,что сделано,где какие проблемы возможны,а другой авто десяти лет от роду точно попросит вложений.
А если решитесь на замену,то авенсис будет лучшим вариантом,владел праворуким ( калдина),2литра, самаянадежная и неприхотливая из всех,что была в личном владении.

Юг.Зап.Сибирь
MeDveDo:
Молодец АВТОР, я всегда уважаю в людях упорство и настырность в достижении положительных результатов, ---в твоем случае из амна слепил конфетку.Теперь и на самом деле тебе не стоит продавать свой ПЕЖО,доведенного до ума своими руками, тем более в кузове универсал.Ну , а в будущем лучше всего советую(конечно из соображений финансовых возможностей) не покупать кота в мешке, а лучше конечно брать авто из салона,сам понимаешь почему!!! ЗА упорство и настырность и хороший отзыв тебе 5(пятак),хороших и ровных тебе дорог, и конечно удачи в дальнейшем!!!
В России---одна беда...........; ведь какой же русский не любит быстрой езды!!!!!??????
Мой отзыв: Opel Astra 2013

юриман58:
Спасибо большое)

НОВОСИБИРСК
Акум это умер...Мучить нельзя, могут и мозги слететь

Сургут, Тюмень
Отличный отзыв! спасибо Автор, помог определиться, сегодня приобрёл Peugeot 307 sw, завтра буду менять масло в двигателе, а там будет видно что ещё. Машиной очень доволен!
Кстати что лучше лить в двигатель на лето и можно ли лить полностью синтетическое масло? На всех прежних машинах использовал синтетику 0W 40, результат отличный, за исключением использования на москвиче, там такое нельзя так как двигатель низкооборотистый, синтетика жидковата для него.
Ломаем стены, рвём мосты, стираем грани красоты....

Алтай
5w40 лей. TOTAl QURTZ 9000. Полная синтетика.

whitekey:
Синтетика не бывает жидкой, на то она и синтетика что всегда стабильная. Я лил любое за 1300-1500р чаще Зик или Хадо,менял не больше 6 ткм,сейчас пробег под 240 и все с мотором отлично

Алтай
По-моему 6 т.км. Это не просто часто - это ну оооочень часто. в моем случае получится каждые 2 -3 месяца. Жирно.

НОВОСИБИРСК
Просто даже подделка или дешевое 4-5ткм проезжает, потом сворачивается. Этикеткам я неверю, поэтому выбрал такой вариант, попутно получил чистый мотор внутри, когда ролик оборвался, внутри даже налета небыло.А 1300 каждые 2-3 месяца это немного, я так за месяц больше прокуриваю,2-3 пачки в день, скоро бросать буду, до 5 этажа еще более-менее а выше уже все, тяжело

whitekey:
Я лью 5w40 TOTAl QURTZ 9000. Меняю на всех машинах через 10 000 км. Проблем нет))
Рад, что отзыв помог определиться с машиной! Желаю удачи в эксплуатации!)) Долго отвечал, т.к. был в отпуске и на дром не заходил)

После покраски сфотай - интересно как получится.
Опыт есть так красить?

Palfrl:
После покраски сфотай - интересно как получится.
Опыт есть так красить?
Нет, машины не красил раньше, но все же бывает в первый раз) шпатлевал тоже впервые, вроде ниче получилось, ровненько) Как покрашу - сфотаю!

Если судить по фото то не плохо получилось.
И сколько ремонт такой вышел по деньгам?

Апатиты
Около 800 рублей, чек не сохранил, к сожалению. Краска около 250, полироль 180, грунт 200, шпатлевка 200, ну и наждачка бесплатно))))

Про страховку это точно!!!
В прошлом году платил 7500 (жена в полис вписана без стажа)
В этом просили 9900 хотя по расчетам должна была быть 6900 т.е. часть денег (причем существенная) это левые страхования, еле как нашел за 7100.

Palfrl:
Про страховку это точно!!!
В прошлом году платил 7500 (жена в полис вписана без стажа)
У нас оформление только с допами, либо вообще говорят, что нет полисов, если не у них раньше страховался!!!!

Да так и есть.
Так если в прошлом году допы были по 500 и то удалось отбиться и купить по норм цене, то в этом 2,5-3 тыс. и договориться не получается или допы или бланков нет.

Да так и есть.
Сегодня встал в очередб в росгострахе, типа сдаешь копии документов, ждешь 3 недели, потом приходит специально для тебя бланки ты оформляешь все без допов!!! В очередь то встал, но страховка то уже вышла и нужна чем скорее, тем лучше, так что, если нигде не застрахуюсь до этого, то придется в этом ужасном россгострахе!!!!

MeDveDo:
Да сейчас можно обращаться в страховую виновника, поэтому без разницы какая страховая.
Но зная Росгосстрах старался избегать страховки у них - получилось.

Palfrl:
Но зная Росгосстрах старался избегать страховки у них - получилось.
Я в том году тоже решил уйти от них, застраховался в Ингострахе (благо у них были бланки тогда), сейчас из нашего города ушла эта страховая, очень жаль!

Zlatoust
С бензонасосом конечно интересно поступили, гениальная мысль на килограммам шурупов его прие...ерачить : )))

Rognarok:
это точно))) Теперь вот из-за таких боюсь полным баком заправляться)) Вдруг опять потечет)

Алтай
"предпологаю, что это абсорбер"
Так и есть. Точнее его клапан
Находится под правым крылом, доступен без съема колеса, отогни подкрылок вверху- увидишь черную коробочку, в передней части электроклапан и трубочка. Снимается с поворотом.
При подаче 12В должен открываться.

eunikolenko:
"предп ологаю, что это абсорбер"
Так и есть. Точнее его клапан
При подаче 12В должен открываться.
И если не открывается, то под замену? или прочистить как-нибудь можно?) и продается ли отдельно клапан? Спасибо!

Алтай
я отдельно не видел, только вместе с адсорбером - поищи на разборках.

Вот-вот (по страховке) тоже пару дней ездил без неё.
Переплатил также, в следующем году хочу за месяц до окончания суету поднимать.
А то в прошлом было сверху 500, в этом сверху 2500, даже боюсь предположить, сколько будет следующем (судя по всему 12500)

Palfrl:
Вот-вот (по страховке) тоже пару дней ездил без неё.
Переплатил также, в следующем году хочу за месяц до окончания суету поднимать.
Я надеюсь, что до следующего года все устаканится))))

Автор молодец - не опустил руки! Это - ПЕЖО :)

некоторые фото ничего так получились, прям фотосессия какая то

некоторые фото ничего так получились, прям фотосессия какая то
Спасибо) старался!

Евгений
Подскажи где найти разъём для диагностики в машине? Hiil@bk.ru заранее спасибо

Евгений:
Подскажи где найти разъём для диагностики в машине? Hiil@ http://bk.ru заранее спасибо
у дорестайлинговой версии слева от рулевой колонки за панелькой у рестайлинговой за рычагом КПП

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

Про саморезы на баке эт конечно - жесть !
Про ,,лягушачьи,, машинки ничего сказать
не могу, не ездил на них, но клиентов
приезжает с ними много.
И по диагностике и по электрике.
..............
Молодец, что снова на Форде.
............
За отзыв пять.

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

мабус:
Приветствую.
Про саморезы на баке эт конечно - жесть !
Про ,,лягушачьи,, машинки ничего сказать
не могу, не ездил на них, но клиентов
приезжает с ними много.
И по диагностике и по электрике.
..............
Молодец, что снова на Форде.
............
За отзыв пять.
Удачи всем и ровных дорог.
Спасибо) Пежо сама по себе неплохая машинка, ломалась бы только поменьше))) А так и комфортная, и на дороге чувствует себя уверенно)) Жаль не очень надежная.)

lexa
Полтавка
Palfrl
AlexFo:
Согласен

Идеальный продавец. Взял машину с косяками, довёл всё до ума - продал по низу рынка) Уважаю. Побольше бы вас таких )

Продажа Peugeot 307 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307
Запчасти на кузов BREAK в Апатитах

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!