Отзыв автовладельца Peugeot 307 2002

Peugeot 307 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Год приобретения: 2016
Решил написать свой отзыв по рыжему льву. Купил машину около двух лет назад за 180 т.р., тогда почти ничего не смыслил в тачках, да в общем и сейчас я не далеко ушел.. но всё же, я считаю что мне достался хороший 14-ти летний автомобиль, в опрятном виде, почти без коцак, и почти всё в нем работало. Конечно я считаю что отдал за него много, потому что у него текло масло с движка, и не было резины. Ни лета ни зимы. Если бы покупал сейчас - взял бы тысяч на 30 дешевле, и нашел бы еще кучу недостатков, которые я бы проверил в любом случае. Не работали попогрейки и обогревы боковых зеркал, текли обе прокладки клапанных крышек, сбоили стеклоподъемники. Купив машину потратил порядка трети её стоимости на проклейку движка, замену ГРМ, масла и прочей фигни, разобрался с стеклами, вместо попогреек сделали мне в штатной проводке под сиденьками по прикуривателю и я поставил обыкновенные накидки. Поставил себе Yatour, что бы слушать музончик, да после этого вроде и успокоился)

Остались мелкие недочёты в машине, это иногда при резком выпрямлении руля поворотник с правого проскакивает на левый, не знаю с чем связано, но бывает что не беспокоит неделю, а потом опять напоминает о себе. Редко, но метко, тупит приборка, а именно бьет в сердце, не загорается лампочка бензина, и стрелка не уходит ниже 15 литров, при этом при заглушеном двигателе она ложится, а при зажигании лампочка загорается. Но стоит оставить машину на пару часов - включишь зажигание - там почти пустой бак, едешь на заправку - дают чек на 58 литров. Может быть конечно поплавок застревает - не знаю. Так же серьезно не занимался кузовом. Есть несколько мест, которые хотел бы покрасить, сделать по человечески бампер, убрать все трещенки от прошлого владельца.

На 16-х колесах машина всегда ехала, какой бы снег во дворе не лежал - проползём) Задок короткий, парковаться - одно удовольствие, ещё и парктроник есть. Очень много ездил ночью, от предыдущего хозяина стоит ксеноновый ближний свет, поэтому включая родные противотуманки и в добавок маленькие нештатные туманки - можно было ехать освещая всё вокруг) Фары не слепят, сделаны правильно, да и даже ГИБДД ни разу ничего не сказали)

За полтора года тачка подводила только раз, когда что то произошло с электроникой и за час-два разрядился аккумулятор, толкнуть было не вариант, ждал пока прикурят. В остальном она меня только радовала. Комфорт - это то что можно ждать от 15-ти летнего француза. Да, это не BMW, но даже сейчас в 2018 году в нашей Veste в комплектации "комфорт" нет того комфорта Peugeot. Удобные сидеья, регулировка по высоте, руль тоже - вылет и высота, подрулевой переключатель музыки, подлокотники, хороший климат, датчики дождя и света, омывайки фар, доводчики стеклоподъемников, электроприводы зеркал..и всё это живо, работает и будет работать еще долго.

Но как говориться жизнь идет, меняются планы, у меня работа, где много командировок, а моя любовь не очень хорошо ездит на механике, ей бы автоматик. В начале 2018 решил - хочу купить двухпедальный транспорт, поставил Лёву за 185, он видимо обиделся и с дороги в лобовое прилетело сразу несколько камешков, через месяц машина укатила за 155 в сторону Владимира, думаю когда им отдам летнюю резину, увижу своего льва уже с новым стеклышком. А что куплю я?..пока не решил, может быть в конце апреля уже будет понятно)

Peugeot 307, 2004
oblomOFF, Москва
Peugeot 307, 2002
АРТУР, Сургут

Отличный отзыв.
А чего думать, взять 308 го с небольшим пробегом, желательно рейстал с белой шкалой приборов и дальше наслаждаться комфортом.
Все болячки давно изучены и легко устранимы, а автомат чинится за копейки в любой шарашке.
После покупки поставить проставки, сделать мощное то и радоваться.
Уж точно не весту убогую за 700 рублей покупать

Волгоград
у самого такой же. удобно бухать за рулем и ездить. никто ж не останавливает. за это очень ценю его. По фары не слепят посмеялся )) еще чутка и они вообще свет пропускать не будут не то что слепить судя по фото
Мой отзыв: Peugeot 307 2002

Продажа Peugeot 307 2002 в России