Пежо 307 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и юбилей : )) Сегодня я пересек отметку в 20000 км. на пЫжике!

В связи с юбилеем... Шутка конечно : ) Просто так совпало : ) Поменял лампу ближнего света в правой фаре (Fortluft за 87 рублей), лампу габарита в правом стопаре (LINXauto за 14 рублей), свечи (Patron, 372 рубля за 4 штуки), тосол (Felix, 431 рубль за 5 литров) и переобулся в зимнюю резину (Gislaved NordFrost 100).

Резина не шумная, вообще на мой взгляд Gislaved один из лучших в производстве зимних шипованных шин. Шины уже были одеты на оригинальную штамповку, только сделали контрольную балансировку....

Всем Здравствуйте! Вчера наконец-то поменял колеса на летние, а то уже жалко было шипы катать по асфальту, хотя по утрам еще бывает заморозки! Заодно помыл машинку... После того как машина высохла, налет на ней все-равно остался, может шампунь плохой (хотя стоит за 5л больше тысяи) либо плохо развел его, стекает с машины быстро!

Ну, вот и пробежал мой пыжик почти год, Все с ним хорошо.

Сделал некоторое кол-во улучшений:

1) обтянул некоторые элементы кузова европейской карбоновой пленкой.

2) покрасил диски.

3) спойлер обтянут на манер французского флага.

4) вставил, рядом со штатной магнинотолой, голову Алпайн, и к своим хорошим JBL динамикам добавил сабвуфер.

5) Сделал шумку дверей, кроме левой передней, ее после ремонта двери после дтп.

p.s На фото, которое сделано сверху, диски еще были не покрашены :)

p.s.s Спасибо, всем удачи на дорогах.

Седьмого июня решили с женой и друзьями посетить сие замечательное событие, как рок-фестиваль под Самарой, куда неизменно отправимся на Пыжике:) Поедем вчетвером, заодно и посмотрю степень комфорта для задних пассажиров! Перед поездкой проведу замену масла, заодно и посмотрю, насколько изменился расход после устранения течи. У меня сейчас, после того, как пробил баллон, остро встал вопрос покупки резины: размер 205/50/16. Какую мне посоветуете, Друзья? Недорогую, так как в финансах сейчас ограничен.

Вот поставил зимнюю резину, досталась от старого хозяина, на литье. Что кто думает, помоему родное литье смотриться гораздо лучше ? Ну и так пара фоток с новых ракурсов)

Не удивляйтесь что за 8 месяцев так мало накатал=) город маленький, ездить далеко не надо. К тому же все время на работе. Катаюсь вечерком до подруги и обратно. Ну и в выходные по магазинам...

Вобщем кто то писал в коментах "откатай 6 месяцев и увидишь что купил".. ну или типа того что то. Вобщем встретил немного поломок. хотя думаю без них никак. у всех свои болячки. Месяце в октябре стал замечать что потеют окна.. потом появилась лужа антифриза под водительским ковриком и в салоне стало вонять ГОРЯЧИМ антифризом....

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!