Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Peugeot 308 2011

Peugeot 308 2011 — отзыв владельца

, Новороссийск
6174
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
24
голоса
3.3
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 120 л.с.
Расход топлива по трассе: 11,6 л/100км
Руль: Левый
Все здравствуйте!

Надеюсь, этот краткий отзыв поможет тем, кто сомневается насчёт выбора в пользу ПЫЖО.

Это мой первый автомобиль, купленный не на "вторичке", а новым у дилера. До этого было множество японцев - Субару Импреза 96г, Форестер 99г 2 л турбо 240лс, Ниссан Примера, Хонда Цивик и др. Все они были представителями достойных марок, со своими преимуществами и недостатками в сравнении с автомобилем, о котором пишется данный отзыв.

Неоспоримые преимущества Пыжа для меня в то время стали: запах новой машины, 3х летняя гарантия (которая вобщем-то не пригодилась, возможно в рез-те своевременного Т.О.) ну и доступность ценового предложения, что немаловажно.

До покупки слышал множество отзывов о том, что "француз ломучий, электрика ненадежная, будешь ехать, а панель приборов будет мигать как елка новогодняя, коробка - до 7 тыс не доедет и сломается что-то там в ней", в общем всем "доброжелателям" спасибо за предупреждения, но ничего из этого не произошло, ни одного обращения к дилеру во время гарантийного срока и после его окончания, все надежно и безотказно.

Прошёл на нем обкатку, думал вот вот сейчас дам джазу. Наивный парень, давать там нечем. Вернее двигатель 120л.с. оч даже ничего, у товарища была такая же на механике - ехала нормально для своего веса и класса, запас чувствовался. Мой же чудо-автомат 4х-ступенчатый к 5тыс.км. пробега начал меня просто бесить своей тупорылой неотзывчивостью. Дал ему прозвище "лев тряпочный" (за пустой рык и отсутствие вменяемого ускорения)  и отдал жене. "Гонщик" в ней спит и просыпаться не намерен, поэтому она была им очень довольна вплоть до продажи.

В итоге вывод: машина чисто женская, моя ещё и в белом цвете была. Как указал выше, мозги не парила. Жесткостью руля и прохождением поворотов отдаленно напоминала Импрезу, да простят меня субаристы за такое сравнение. Подвеска в меру жесткая, не табурет, но и "пробивов" я не припомню. Средний расход 11,6 л, по чекам сходится.

Новому владельцу желаю приятной эксплуатации, форумчанам спасибо за внимание

Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
А отзыв хде????
Что бы коробка не бесила своей "тупорылой неотзывчивостью" надо было прочитать инструкцию и научится ей пользоваться. Хочешь овощить в потоке просто езди, как жена. Хочешь динамично шахматить, нажми кнопочку S на коробке и езди как хочешь.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
 
Ответить
Новороссийск
Сообщений: 1
Кнопочка "с" мало чего меняет, поверь. Отзыв можешь ещё раз перечитать, если чего не понял. Если есть вопросы по существу - задавай, расскажу
 
 
Ответить
  
Сообщений: 435
Какая машина таков и отзыв,я думаю автор больше француза не купит.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
это не отзыв,а машинка хорошая
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 422
С коробкой просто надо найти общий язык. Не бояться давать оборотов. Ездил на дальняк на 408-м - особых проблем с обгонами не было.
 
 
Ответить
Алексей
Ставрополь
german.polskiy:
Кнопочка "с" мало чего меняет, поверь. Отзыв можешь ещё раз перечитать, если чего не понял. Если есть вопросы по существу - задавай, расскажу
мозг у коробки шибко умный с нову нет разницы и это факт, на кнопочке S погоняешь с полтыщи лев научится тебя понимать :) разница появится и капитальная..... классная машинка.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Peugeot 308 2011 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 308.
Посмотреть всё о Пежо 308

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 308 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром