Отзыв автовладельца Peugeot 308 2014

Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2015
От малого к великому
От малого к великому
В 12 году, гуляя по Елисейским полям, куда я попала после практики в ENAC в Тулузе, окончив второй курс N-ского Летного училища, случайно зашла в шоу-рум пежо, где моё внимание привлёк концепткар HX1.  Тогда я даже не представляла, что всего через три года у меня будет серийный образец этой красоты.

C тех прошло уже четыре года.
За это время пыж  три раза  побывал в Казахстане, два раза на Алтае, по разу в Беларуссии, Украине, Грузии,  Крыму, на Балтике, объездили весь Урал.
C ним легко, мило, комфортно ...

Управляемость, даже несмотря на балку ссади, получше азиатских поделок на колёсиках, подретуштрованных европейскими специалистами. Не подводит и эргономика, поначалу казавшаяся верхом абсурда. Материалы салона мягкие и приятные на ощупь. Багажник  оптимален. Поначалу озадачивало управление климатом, музыкой, компьютером упрятанным в тачскрин, но как выяснилось, что проблема решается просто: климат-контроль настолько хорошо работает, что однажды выставив на нём 20 градусов, я больше его не трогала никогда. Ни зимой ни летом. А музыка и БК прекрасно управляются с руля.
Запуск зимой в тридцатиградусный мороз не вызывает нареканий, салон в движении прогревается быстро, и можно ехать без верней одежды
Позади 120000км. Изношено три комплекта дворников, два комплекта летней резины от Бибендума, два комплекта  передних тормозных колодок, комплект задних, заменена цепь, ремень генератора, АКБ.
Масло меняется через 10000, воздушный и салонный фильтр через 20000.
Поломок, тьфу-тьфу-тьфу не было.

Четыре года пролетели быстро и незаметно...

немногословно
но всё же хотелось бы побольше узнать о машинке, в этом кузове их едва ли десяток продается на вторичке сейчас
gladpwnz
немногословно
Да, это не доширак в автомобильном мире

Что это было???
Продам уши от мертвого осла.

Вася
А по поподробнее?

Скорее вспышка!

Редкий конь...)

И на сегодняшний день автор с кем то преодолел более ста двадцати тысяч км и они довольны друг другом ( опять много путешествовал с другом?);
В моем комментарии слов больше чем в отзыве.
Es brillig war. Die schlichte Toven
Wirrten und wimmelten in Waben;

fan_1973
Сочи
Шикарный отзыв! Читается, как роман! Решил, что растяну удовольствие и завтра дочитаю !
P.S. Фотографии тоже шедевральны!

Krava
Поверьте, за те 120000 км, что мы провели вместе, мне есть что рассказать.
Что вам есть что рассказать можно было понять по вашему отзыву))))

BKS
Геленджик
Поверьте, за те 120000 км, что мы провели вместе, мне есть что рассказать.
Так не томите душу, дополняйте.
Землякам привет!
Всем привет! Коротко и Ясно! Ждём рассказов о ваших Приключениях. Подписка.

Отзыв можно было написать короче, например так : Оооооо,иииииииии, Вау, круто! Зыканская тачка! Мона брать!
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
Алексей Вирютин
ПАЛАСИО
Что это было???
Это была победа в номинации "Самый короткий отзыв о редком автомобиле".

Ряzань
Я только понял, что все автодилеры в 2015 году из России испарились. Продавали только пеугеоты. Причём только 308е.
Николай
Ульяновск

Хливкий Шорёк
Из сего огромного опуса стало понятно что - автор купил лучшее, что можно было купить в России в 2015 году; Автор влюбился с кем то сразу и безумства; С другом много путешествовал (не в него ли он влюбился?);...
Если б среди твоих слов бала хоть одна мысль, то тебе цены бы не было
Воздушный и салонные фильтры желательно менять вместе с маслом.П.С.Авто -класс
Виталий
Но но что-то я ни разу не видел в живую такую тачку!если у вас такая машина как концепт ,где тогда живые фотографии???)

Виталий
Концепт Peugeot HX1 — это очередное детище бывшего дизайнера «Ситроена» Жиля Видаля, представленное на автошоу во Франкфурте в 2011 году. Основная цель, которую ставил перед собой французский специалист, — это сделать автомобили Peugeot более изящными и люксовыми. Не исключено, что в будущем концепт HX1 «дорастет» до серийного воплощения в семействе 308. А в 2011 году это был выставочный экземпляр с дизель-электрической силовой установкой Hybrid4 и прекрасной аэродинамикой (отличительные черты автомобиля - выдвигающиеся спойлеры сзади и лопасти на колесных спицах, направляющие потоки воздуха возле колес)

Газета "Парижская правда" от 31.06. 2011

Что-то я сильно сомневаюсь в наличии не только данного автомобиля на дорогах России, но и в наличии столь грамотной, не только в русском языке, а и в устройстве и истории автомобилей, дамы. За креатив - 5!
БОГ один, но лиц у него много.

Кострома
Цепь меняли по гарантии или сами решили заменить?
Дополняйте, фото авто больше, ощущения от эксплуатации!
Удачи на дорогах!

Хорошее https://www.drom.ru

Кир97
чистить комменты автор не хорошо
Королла 2004г, 250 000 км, механика. Где находится цепь да же не знаю.

Кир97
чистить комменты автор не хорошо
Ни одного не удалила и не удалю. Народ клоунов должен знать. Так что все вопросы модераторам

Ареда
Королла 2004г, 250 000 км, механика. Где находится цепь да же не знаю.
Если из гаража не выезжать, то можно ни масло не менять, ни даже бензин не заливать

Автор, научи как ты на гуглах картах отражаешь свой маршрут?)

Squman
Автор, научи как ты на гуглах картах отражаешь свой маршрут?)
Яндекс карты. В левом верхнем углу иконка

Яндекс карты. В левом верхнем углу иконка
Спасибо!

Юрий
Рубцовск
Фэрид Хайретдинов
Воздушный и салонные фильтры желательно менять вместе с маслом.П.С.Авто -класс
Салонный меняется не по пробегу. Воздушный - чем чаще, тем лучше.
Пенза
Ничего против французов не имею, но то, что на фотках и то на чем катается автор, вроде, абсолютно разные машины.

Пенза
Давайте реальные фотки на просторах нашей Родины из ваших путешествий! Чтобы авто было видно, а не только капот со царём)))

Хливкий Шорёк
Аплодисменты за то, что в твоём отзыве намного больше слов . Бурные аплодисменты за то, что ты хоть что-то понял.

Продажа Peugeot 308 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 308.
Посмотреть всё о Пежо 308