Отзыв автовладельца Peugeot 308 2008

Peugeot 308 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 120 л.с.
Захотелось написать про французов т.к. имею уже большой опыт владения этими авто, начну с начала жена моя в будущем имела маленькую машинку таёта витц, продала захотела авто побольше и без меня купила пежо 307 зеленого цвета мне он был не по нраву особенно цвет. авто 2004г.в акпп климат с 113т.к. пробега проездили мы на 166т.к она эту машину и в хвост и в гриву но авто серьезно не ломалось только по мелочам дверь не открывались багажник заедал, после диагностики 166т акпп в идеале ,денег на машину кроме расходников не тратили. она была кругом поцарапанная думал зависнет она у нас на всю жизнь, в авито выставил сразу продали бывает же чудо. Стал выбор что купить нашли 2008г.в Пежо-308 в пиковой версии синего цвета с белым салоном, купили 2 месяца радовались пока жена не попала в серьезное ДТП из 3-хавто (она виновата) в середину машину в водит.сторону влетела тоже чья то жена )) в салоне у нас были 2 дитя подушки спасли не царапины 4 человека были в авто надо отдать должное фраанцузам безопасность на высоте . починил быстро у нас в городе разборок на пежо много т.к. на них катаются женщины а бъют они их не мало) в основном все бу.продали тоже сразу машину после дтп починил на отлично. не поверите но за небольшие деньги с большим набором функций можно купить только французов. и вот нашли Рестайлинговую 308 белую. щас пока на ней . а теперь о минусах машин 308 с 2008 по 2011г.в нашел три проблемы в них 1-е радиатор печки надо часто менять 2-е пластмасовый корпус термостата течет к 70-80т.к. и 3-е прокладка корпуса масляного  фильтра  течет. все заказывал через нэт все не дорого,и машина любит бензин но иномарки все его любят что бы не говорили. Рестайлинг уже по надежней 30 изменений в лучшую сторону ввели машина экономичней в разы ощущаем тише работает корпус термостата поменяли ну многое. Да и вот я имел форд мондео-3 1,8литра мкпп, продал его не давно т.к. в нашем городе на механике ездить уже совсем тяжко,что покупать не меньше класса "D" и вот долго смотрел читал искал и вот купил себе ПЕЖО-407 2литра акпп 2008г.в. пробег 72т.к ездею очень доволен. поменял комплект ГРМ всего за 6000т. глядя на нас Родной брат после ваз-2110 купил пежо-308 и двоюродный тоже жене купил пежо 308 2008г.в. все в пределах 350т.р. люди знайте пежо это заразно )))многое люди говорят про французов но в них есть какая то харизма + безопасность считаю самый красивый хэтч это 308 и салон практичный . да и на вторичном рынке стоят не дорого не приору же покупать. про акпп L4A она у всех у нас проблем не возникло да не хватает 5 передачи а в целом если следить за авто и уметь покупать и обслуживать француза то проблем будет мало, вот так вот моя жена нас всех пересадила на пежо, всем удачи на дорогах

15447305, Екатеринбург
Александр, Красноярск
12906183, Самара
Mayan, Санкт-Петербург

хорошо, что все живы-здоровы.

Ростов
Тоже владел 3 года "Пежо-308"-м, только универсалом. За 114 тыс пробега особых проблем не было, от же термостат поменян да клапана на АКПП (где-то на 70000 км). А так - согласен на все сто! Только 308-й можно купить за небольшие деньги в шикарном оснащении!
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2014
за свои деньги отличный семейный авто 308!

Волжский
Ага красавец и прктик, особенно со своей передней губой

К сожалению, у нас в РФ (кстати и в США) французы недооценены - это факт. Авто очень стильные и добротные (у французов это получается). Правда видел ценник на них сейчас, в кризис...это без комментариев.
вован
Пежо красавчик особенно с понарамной крышай

Отлично

Был у меня 308-й, больше желания ездить на французах нет. Продал его с пробегом чуть за 60, пересел обратно на японское авто. Это моё личное мнение и никому его не навязываю. За отзыв поставлю пять авансом)
Производство корпусной и мягкой мебели в Иркутске. Высокое качество. Мой тел. 8(3952)621-642
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2009

}{oтт@бь)ч:
Ну хоть бы написал почему желания то нет.
Отзыв читать немного тяжко,знаков препинания бы побольше )
Vladimir VLZ:
Ага красавец и прктик, особенно со своей передней губой
Да не много низковат, но дисциплинирует на дороге лишний раз подумаешь, но ведь это городское авто
Радует то что сейчас большое количество марок на любой вкус и кошелек, каждый может выбрать себе по вкусу, я пытался донести, что если есть небольшая сумма то можно купить француза это европейское авто с большим набором приятных функций, а косяки есть и особенности есть у каждой марки. будет денег по больше мой выбор будет ягуар, а японские авто очень хорошие я не спорю но над дизайном красоты поработать им надо чтоб были машины по красивее. это мое мнение.
andron23:
хорошо, что все живы-здоровы.
Да чудо произошло машина сильно пострадала, в ней были 2 женщины и 2 девочки 11-12 лет, ни царапины, помните пристегивайтесь всегда

Kubiklain:
Ну хоть бы написал почему желания то нет. Отзыв читать немного тяжко,знаков препинания бы побольше )
Согласен исправлюсь ))

отличная машина

да за свои деньги для 1,6 и 120 л.с. с акпп лучше и быть не может

Продажа Peugeot 308 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 308.
Посмотреть всё о Пежо 308