Продолжение псевдоБМВ))

Продолжение псевдоБМВ))

Peugeot 308 2009

, Деревушка
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

И так дорогие товарищи! Прошло уже 5.5 месяцев после покупки данного авто. Пробег на даный момент 16500км. Есть что добавить и написать...

1- зиму пережил прекрасно, заводилась в любые морозы ехала грела и в общем нормально.

2- Наступило лето, поставил родные колёса, размер 225.45.r17. Управляемость стала значительно лучше как и внешний вид. Затонировал автомобиль по кругу, боковые пятёркой, лоб 35. И ненадо кричать что это плохо) Вижу всё прекрасно.

Стал понимать насколько нехватает более мощного мотора, 1.6 откровенно мясо, даже с механикой. оробка передач отличается огромными ходами и при этом просто тяжеловато иногда переключать. Чехлы которые за зиму потрескались на коробке передач и ручном тормозе заменили по гарантии.

Сделал шумку дверей, стало тише теперь хочу сделать шумку арок. Шум в салоне хуже чем в БМВ до сих пор, но лучше чем в японских и корейских одноклассниках.

Сделал первое ТО. Обошлось в 6400рублей. С утра стала заводится тарахтя, и иногда плавают обороты, сегодня погнал на промывку ультразвуком, и заодно заменю свечи. Уж незнаю чем я заливал, но сказали что лучше прочистить и будет нормально.

Скрипов слава богу нет, радует кондиционер, даже в 30 градусов жары быстро охлаждает салон, стеклянная крыша радует девушек, а это в свою очередь радует меня)

В общем пока полёт нормальный проблем как таковых нет, проверку француз прошёл в наших условиях на отлично)