Отзыв автовладельца Peugeot 308 2009

Салон: 2 подушки климат 2х-зонный мп3
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 16v 120лс
Пришло время продавать ваз 9ку пробежавшую без малого 220 т км без единого капремонта но в убитом состоянии дедуля подкинул денег + свои + родители так набрал сумму на гольф класс) очень люблю автомобили и поэтому прежде чем купить транспорт как минимум года на 3 нужно было тщательно выбрать авто почитать отзывы сравнить ну вообщем определица) Сразу скажу что склонялся именно к пежо 308 тк в нашей деревне авто такого класса да еще в 22 года это очень круто) Посидев внутри и снаружи сделав тест драйв я после 9ки был в ушоке но покупка очень серьезная и дорогая так что выбор я делал все таки обьективно месяца 2 точно я изучил все форумы а именно короллу лансер 10 мазда 3 лачетти фокус хонда сивик элантра сиид вобщем то всех не упомнишь так что распишу что не понравилось по континентам) Японцы стали сильно хромать в качестве отделки покраски и дорогое т.о напрягало с маленькими интервалами хотя очень хотел хонду сивик хэтч даже купил бы с германии но подняли пошлины((( на новый не потянул бы а седан не прикалывает внешне. Корейцы хендай не понравился какойто простой а сиид очень близок к пежо по показателям и тестам но опять же отделка салона и дизайн мне не понравился. Из европейцев гольф хорош но за марку переплачивать не очень хотелось ситроен неплох но пежо тоже самое а внутри и снаружи не очень. Кароче внутри и снаружи пыж для меня стал первым притендентом на покупку но надо было еще изучить тех часть тут стало еще гораздо яснее что пыжик вне конкуренции(это по моим исследованиям в интернете) Вобщем плюсы движок бмв от миникупера 120лс, подвеска задняя вобще по идее не убиваемая так как простая балка стоит да ее пробивает на ямах но зато надежная и пофиг мне комфорт если обслуживать ее не надо, надо просто ямы обьезжать чтоб комфорт был) Кстати читал что такую подвеску будут ставить на гольф только следующей модели а это должно о чем то говорить, все дисковые тормоза и абс томозят вабще превосходно) Помимо этого я понимал что пыж напичкан всякой глючной электроникой, а у кого ее сейчас нету) Ну вот все таки крепкая задняя подвеска в отличии от много рычажки двигатель бмв красивый внешний вид и внутрений сделали мой выбор хоть я и знал что машина еще сыровата все таки когда я покупал ее она тока вышла на рынок в России. Купил пыжа радости полные штаны по плюсам могу сказать машина очень четко рулица вкладывал в такие повороты что самому страшно было но от нее не единого намека на занос или крен идет как по рельсам(сам я люблю экстремальное вождение 9ка у меня редко зимой входила в поворот без заноса) что касаемо разгона то тут не очень двигатель оживает после 3.5 т/о чувствуеца достаточно сильно как будто вторая камера открываеца на карбюраторе) но разгон не впечатляет только до 110 км потом она как оживает и достаточно быстро  появляеца тягя( почему ощущения что дизель) до 180 и потом опять умирает елеле 210 ее максимум что мне удалось выдавить) зато на скорости свыше 110 и до 180 недостатка в динамике нет и ведет себя очень устойчиво благодаря своему весу и отличной аэродинамике . Возможно все дело в коробке передачи короткие поэтому в городе ездить не удобно постоянно 2-3-4 на 9ке 2 или 3 воткнул и едешь  как на круизе да и честно коробка не то што не надежная просто не удобная иногда даже раздражает ее расхлябанность и длинные ходы рычага а и еще иногда трудно воткнуть передачу из за каких то синхронизаторов ну вообщем конструктивная особенность собственно я уже привык и не парюсь) Двигатель не поверите но он действительно заводица в -35 и если бы болезнь все пыжей то всю зиму бы и заводился) движок совершенно не эластичный а это тоже не приятно постоянные рывки дергания на холодную иногда прыгают обороты и сама может заглохнуть но это все обьяснимо тем что движку сильно душат катализаторы а когда прогрееца все норм лечиться прошивкой но я все забываю сказать чтоб перепрошили а стало быть уже привык) Кузов радует тем что он оцинкован и не боица зимы качество покраски хорошее сколы просто так не появялюца ну и необычный внешний вид не может не радовать своей индивидуальностью да и лучшая в своем классе аэродинамика и безопасность, есть и еще плюся капот алюминиевый а крылья пластик даже если покрашу то не зацветет от ржи) Салон конечно не может не радовать дизайном качеством и оснащением климат 2х зонный мп3 6колонок а еще подлокотник и воздуховоды для задних пасажиров ща таких не выпускают) Удобные сиденья руль который чем быстрее тем тяжелее много кармашков и отделений как в салоне так и багажнике полноразмерная запаска неплохая шумка для своего класса но есть к чему стремица) За 40т пробега поменял датчик ОЖ и свечи(умерли изза датчика) это вобще болезнь ситро и пыжей которую должны были поменять по гарантии но кому это надо было, так что это вина дилеров многим поменяли а мои дилеры забили больше не собираюсь у них обслуживаца и ездить в другую область) также поменял подшибник ступечный передний но был у дар в колесо дтп после этого он загудел и 1 предохранитель на вентилятор охлаждения вот и все поломки) так что из сего следует что за 40т перегорел тока предохранитель но думаю это мелочь) ТО проходил 2 раза первое в 10т по собственному желанию поменял масло и фильтр 2700р второе в 20т все фильтра и масло и колодки передние 4200т стоят оригинал у дилера всего вышло 9700т в 40т обслужу сам выйдет не более 5000т р) за 20000т пробега я думаю это не плохо для иномарки. вобщем то не нравяца пороги слишком широкие легко поцарапать самому а пасажиры вабще постоянно это делают заклеил скотчем все мои девушки с трудом открывают двери они не реально тяжелые) зато после своих дверей сев в новую теану показалось что она какаято хлипкая вся))) тормозная система быстро изнашиваеца а оригинал стоит денег не малых колодки и тормозные диски но есть не менее хорошие альтернативы за меньшие деньги) Ну а в целом автомобиль радует хорошей проходимостью роет зимой как танк цепляет конешно но не критично, расход смешанный 8л в основном езжу по городу зимой ташкент летом холод))) Вот вроде бы расписал не продумал только обслуживание авто так как живу в горде в котором нет ниодного ОД а кататься не люблю далеко так что сам себе мастер интернет в помощь и заказ запчастей ремонтируюсь только так)

19510
4.0
Сергей, Барнаул

Хороший.
aleksgfdres
За знание русского языка - кол.

Ссыльный край
Не читая, если пе***ель то ф топку !
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)

Липецк
Прочитать не смог. В 22 года круто иметь хоть какую-то грамотность! Однозначно КОЛ!!!!

Аграрный край России
машина хороша
Авто на заказ ,Япония Корея Россия
Помощь в реализации вашего авто
Срочный выкуп , любой регион

клевая тачка
Дороги хватит на всех!

Саяногорск-Удачный
про динамику немного преувеличено, хотя сравнение с 9кой. У меня друг такую взял правда на автомате, а через месяц гнал хендай ай30 с дв.1,4 на автомате и говорит он лучше едет чем пыж!!!!
VW Tiguan 2.0 st1
Мой отзыв: Audi A4 2006

за албанский и отсутствие запятых - кол
за езду по газонам - кол
за плохое описание машины - кол
фоток мало - кол
тема сисек не раскрыта - кол)))
скидка на возраст - итоговая 2

Дочитать смог только до половины, отсутствие запятых накладывает свой отпечаток, оставляю без оценки.
пешеход....вечный скорее всего.
Б.....ля ! Читать невозможно ! В 22 года грамоте поучись лучше , чем думать о крутизне машины и деньги с предков лупить ! Как же ты работать будешь ? Как долги отдавать ?

язык сломаешь... не буду читать.... фоток мало((
MAZDA-Demio, DW3W, 1,3л., 00г.в.

жесть
Мои отзывы: Opel Astra 2010, Opel Astra 2007

Не можете не читайте здесь помойму никто ни кого не заставляет с грамотностью согласен не любитель я думать как и где их ставить)
дрыг
Вы, мозг не парьте, не в школе, нет желания читать, валите спать!

Не парьте ему мозг
Не нужно ,,,,,,,,
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005
Антон361
ВОТ и я про тоже каму надо тот поймет суть отзыва действительно описывающего авто я не диктант писал
Изысканный и утонченный, немного гламурный и невероятно стильный, яркий и выделяющийся среди других, плюс ко всему удобный, комфортный и надежный автомобиль. Эксплуатировал сам, знаю не по "наслышке". Отзыв дочитал до половины, пока улыбка не стала переходить в смех, который мешает читать и осмысливать.... А все почему? Да потому что автор выражал свои мысли не журналистким языком, а своим, родным пацанским, которым думает и делится с друзьями за бутылочкой пивка! В общем автору зачет за правильный выбор! Может у него по русскому языку в школе двойка была, не известно (автор умалчивает), но то что он не лишен вкуса - это факт! Удачи на дорогах! Поздравляю с покупкой! Достойный "аппарат"!
мнэээ,комплектация с климатом и выводом воздуховодов из подлокотника для задних пассажиров эт насколько мне припоминаеццо Премиум Пак,судя по колесам и бамперам у тебя максимум премиум а скорее всего судя по тем же колесам конфорт.Так шта чото тут не то.про пыжи вообще могу сказать да- машина хорошая,за такие деньги конечно крейсер не купишь но однозначно лучше япов той же ценовой категории.Да,присутствуют свои косяки НО- пежэот (как любила говорить моя дама) выбирают эмоциями,а не разумом.И есшо,для размышления так сказать- работаю я как раз с конторе,которая эти пыжи продает,второе подразделение нашей затекайки это ниссан,так вот,пообщавшись с технарями понял,что его то никогда не куплю,как впрочем и любого другого япа (4007 на дизеле и роботе не в счет),тот факт,что ниссановцы катаюццо на пыжах заставляет приложить один орган к носу.И да - напротив салон Хёнде - манагеры катаются на 308х ))) комментарии, каггриццо, излишни.

Саяногорск-Удачный
был против такого авто, но тут с другом на дольняк съездил и поменял свое мнение!
шумка в отличие от япов просто класс! как и отделка, на ощуп)))
VW Tiguan 2.0 st1

Сам себе хочу такую после нового года купить)))))Машина класс))))А на рамотность и правда пофиг читать умеешь прочитаешь и без них))))

filbor
Ruslan944
"мнэээ,комплектация с климатом и выводом воздуховодов из подлокотника для задних пассажиров эт насколько мне припоминаеццо Премиум Пак,судя по колесам и бамперам у тебя максимум премиум а скорее всего судя по тем же колесам конфорт"
Руслан, у меня тоже воздуховоды для задних пассажиров в подлокотнике и двух-зонный климат и штамповка на 15" - это комплектация Premium 2008 г.в. Когда еще французы не валяли дурака с изменением опций. Сейчас, знаю, все уже по-другому, а тогда было так.

RUSpofigisto
Отзыв с душой. Спасибо!
По "русскому - "0".
Сравниваю с собой ( у меня натянутая тройка с (-) ), но я тогда просто Л.Н.Толстой.

tatar1994
с такой грамотностью и такой тачкой тебя только в обществе гасторбайтеров будут уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
ulanoff89@gmail.com
ulanoff89@gmail.com как называется деталь переднего бампера выступающая перед радиатором , черная неокрашенная ................кто скажет тому 5)))))))))))

Антон361
Воздуховоды для задних пассажиров мне достались как опция идущая с климат контролем и центральным подлокотником комплектация самая простая комфорт))) щас их не ставят даже в топовой комплектации помойму, а по русскому у меня 4 было просто лень знаки расставлять)))

gresstsa
Тоже владелец пыжика 308 с 2008 года пробег маленький, но доволен им очень и на дальние расстояния ездил (3000 км).
И ни сколько не жалею, что купил его. За все время поменял только свечки и то по своей дурости зимой залил их и не прогрел заглушил. На утро все. Сам и поменял их потом при морозе.
Всем удачных машинок.

gresstsa
Отзыв нормальный, кстати про грамматику, ну удобнее же писать без запятых и быстрей.
Кто как хочет то так и ....

нормалек , просто некоторые пыжики не любят им не хочется думать что концерн пса(пежо- ситроен автомобилис) задает темп всему автопрому по дизайну и т.д.

Ижевск
Понравилось, 5!
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013

А мне тоже отзыв понравился!!!а про грамотность ,тут то кричит показывает только свою невоспитанность и не большой интеллект!Тем кому нужно поймут,а это какая то ваша злоба,зависть и корысть...При чём тут папины деньги,знаете я тоже ошибки часто делаю,при это от училась сама в престижном месте(не за чьи то деньги)и много чего видела и читала,а вот писать грамотно не могу...и никогда этого не стеснялась,кому что дано!А на счёт денег вам то какое дела,если не вы и не ваши родственники не умеют их заробатовать,так и не надо свою желчь на других выливать!!!Я лично мои орфографические ошибки не помешали в жизни не учиться и не работать)))думаю автору тоже,а если даже и за папины деньги ему досталась эта машинка,вам то что до этого,или вы просто хотели всем продемонстрировать свой высоченный интеллект!!!)))

Ступино
Ой а нахвалил то! Не стоит эта машина таких похвал! Да еще и с русским языком проблемы. Отзыв так себе!

Продажа Peugeot 308 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 308.
Посмотреть всё о Пежо 308