Новые фото

Peugeot 308 2007

, Рубцовск
Темы: Фотографии | Другое

Этот 308 я заказал во франции. Начну с наружи. Два комплекта резины Михелин (летняя 17" на 225ширины на литых дисках, зимняя 15" на 195 ширины на стальных дисках) покраска чёрный перламутровый металик, зеркала с ел.устатовка с ел.подогревом при закрытии авто автоматически складываются, парктроники спереди и сзади (указывают акустически и визуально на мониторе расстояние до препятствия)поэтому с парковкой проблем нет. На заводе сразу поставили металлическую защиту для мотора снизу.Руль кожанный, манжеты на ручнике и переключателе скоростей кожанные, конденционер двухзонный автомат електрический(т.е зимой при минус 20 завожу мотор ставлю на климе плюс20 мотор ещё холодный а в салон уже идёт тёплый воздух) Сидения удобные с хорошей боковой потдержкой, при моём росте 182см я свободно сажусь на заднее сидение. На спинках передних сидений установлены откидные столики. Багажник довольно вместительный а ещё можно сложить заднии сидения.Бак 60 литров. В фарах я использую ксеноновые лампы, на свет не жалуюсь. Авто управляется легко(единственное рычаг переключения передач имеет несколько больший ход, чем на ауди) За три с лишним года ни одной поломки, только 2 раза лампочки заменил. 109лс дизель 11,5с от 0 до 100. На поворотах не заваливается ,на дороге как влитой( может из за того что напичкан всеми электронными причандалами)