Дополнения по теме Другое к отзыву о Пежо 308 11 год

Peugeot 308 2011

Ставрополь
Тема:

Всем привет, дорогие читатели моего отзыва!

Давно ничего не писал о машине, что и не удивительно - на дворе коронавирус, поэтому езжу мало и не часто. Но все равно были ремонты авто и небольшие поездки.

Из поездок - ездил на море - туда и обратно 1100 км примерно. Во время поездки никаких проблем не было, тут писать не о чем, главное - авто не подводит даже на относительно дальних дистанциях.

Самое интересное для всех - ремонты.

В прошлую зиму начались проблемы с прогревом автомобиля - доходит до 80 градусов и начинает падать до 60-70, держится минут 15-20 так, потом достигает только 100 градусов....

Вот и прошло почти 7 лет с момента приобретения Пыжа.

В последнее время все чаще стали посещать мысли о том что я хочу его поменять, но окончательно решение пришло когда брат купил себе новую машину и я в ней покатался.

Не то чтобы Пыжик плохая машина - нет, он не подводил меня в эти 7 лет ни разу. Не было ни одного дня когда он отказался заводиться и стал где-то посредине дороги. Но видимо наступает какой-то момент в жизни, когда ты понимаешь что нужно что-то поменять.

А обстоятельства как раз начали складываться так, что появилась возможность приобретения нового авто....

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 308.
Посмотреть всё о Пежо 308