Итак пройдено то 80 000

Peugeot 308 2010

Полет нормальный!

Очень порадовало ТО 80 тыс. = 6318 руб. - не ожидал , брал с собой 15 тыс.

Тормозные Диски до сих пор живые, подруга на автомате поменяла на 60 тыс, мне до девяноста еще можно спокойно ездить.

Поскрипывает что то сзади в салоне, не пойму пока, сильно не напрягает но и понять не могу что.

Порадовало, что езда по "убитийшим" Владимирским обласным дорогам этой весной не нанесла серьезного ущерба, подвеску трогать не пришлось.

Машина продолжает радовать.

Про звукоизоляцию еще раз скажу что для такого класса авто она просто отличная! Поехал я с товарищем на тест драйв Х3, друзья ну ведь херня полная за два лимона то!!! Шумка отстой, мотор так гудит на оборотах что не вериться что машина премиум, отделка так себе, качество в пежо не хуже, опять же поставь в пежо мотор под 200 Кабыл, и стрелять она будет так же!

Так что выбор за каждым, кто то платит за понт, а кто то за рациональность, я за второе ! Смотрю теперь на 3008 турбо, просто нужен клиренс повыше, а ездил бы по европейским дорогам, еслиб и поменял то на такой же универсал.