Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

39 т. км.

Peugeot 308 2011

, Глазов
Пробег: 39 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет всем кому интересно почитать о пежо 308 (тех кто хочет ерничать и т.д. это не относится). За год владения получил разные эмоции от владения автомобилем, не все позитивные к сожалению (поломок не было никаких), но об этом фото далее.

Кроме стука в задней правой двери о котором писал ранее, ничего не беспокоит (заремонтировать нет времени и не сильно напрягает, больше то что знаешь что там не так как должно быть.) Как и прежде радуюсь динамике и на светофоре и на трассе, и пусть не говорят конкуренты по классу С мы еще посмотрим и т.д., посмотрели и не раз на них в зеркала заднего вида. По трассе также четко и задорно катаюсь. В ближайшей перспективе хотелось бы поставить камеру заднего вида и как-то культурно вывести на диспле (магнитолы или зеркала заднего вида), уж больно удобно.

Теперь в дополнении о фото - въехала шестерка в зад (моя машина стояла у обочины), до впереди стоящей машины метра полтора, я когда подошел, думал все, от зада ничего не осталось, а оказалась незначительная вмятина на пластмассовом бампере и царапки по краске, перед не пострадал, только у ниссана скол на бампере, на пежо лакокрасочное не пострадало.

Вот таким выдался этот год. В резюме - достойная машина, жалею, что не взял комплектацию лучше (но на то финансовые проблемы).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 308 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром