Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

55 000 Ремонт

Peugeot 308 2011

, Глазов
Пробег: 55 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет. 50 000 Пережил спокойно, но на 55 000 сломался кондиционер и двигатель стал греться сильнее обычного. Так как на момент обнаружения поломки находился в Москве, подошел к проблеме ответственно, позвонил в свой сервис где брал машину и проходил все То, сказали что проблема скорее всего в реле и замена по гарантии, если нет то ремонт 1000-1500 руб. Позвонил в автосервис пежо неофициальный - хотел записаться на диагностику, в итоге отшили, мол приезжай в порядке живой очереди, т.к. в москве все опаздывают. Данный вариант отшил сразу. Позвонил в Авес пежо т.к. самый крупный сервис - итого - приезжайте посмотрим, но запчастей нет - оставляйте машину - в принципе не устраивало оставлять машину. Нашел другой ближайший сервис оказался фаворит моторс. Позвонил, записался. Обещали сделать за вечер, т.к. записался на 19-00 а работают до 21 или до 22, не запомнил. Приехал в 19-05, минут 30 меня пинали, в итоге взялся нач. смены. Принял машину, отправил в цех на диагностику - подписал бумагу на 850 р. за диагностику. При этом попросил сделать сегодня, как и обещали, мужик вошел в положение, т.к. видел что я приехал с семьей (жена, дочка).

В итоге около 21-00 подошел, отдал машину, показал документ о проделанной работе и счет на 3500 как-то так. В итоге я все подписал, после он сказал что замена реле по гарантии и даже за мойку денег не взял. При этом добавил, что у меня стоит зимняя заслонка на решетке спереди ( с которой я все время катался и не знал, что она снимается ):. Итого остался очень доводен -приехал отремонтировали, нашли проблему еще одну - не работала 1-я скорость вентилятора радиатора (поэтому и слышал как включается вентилятор охлаждения - все отремонтировали). Сервисо доволен, машина по прежнему радует.

П.С. пока оформляли машину на ремон было еще две (слышал разковоры сервисменов между собой) с той же проблемой. Поинтересовался - не связана ли данная проюлема с заменой термостата по отзывной компании, ответили что еще не выяснили, но мне почему то кажется что либо меняли криво либо термостат новый "не идет" с текущей электрикой, иначе чего вдруг сломалось реле. Итого все нормуль, собираюсь в обратную дорогу до Глазова - 1400 км, а там и до очередного ТО недолго, которое к стати стоит 6500 р. По моему очень демократично.

И еще увидели в салоне пыж 208 оч. понравился, двиг 1,6 120 л.с. а весит всего ничего и внутри очень здорово, но ценник 750 т.р. жестоко.

Спасибо всем прочитавшим, удачи на дорогах и в эксплуотации.

Фото нет, к сожалению достойных дрома сделать не получается :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 308 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром