Продал Пежо 308 - купил Рено Сандеро

Продал Пежо 308 - купил Рено Сандеро

Peugeot 308 2010

Темы: Продал!

Как я писал ранее,продал Пежо308, пробег 206 тыс.км и вот сегодня купил Рено Сандеро, того же 2010 г , но пробег 32 тыс.

Авто гаражного хранения, пользовались ей только в летнее время ( дачный вариант). Никогда не было зимней резины.

Ничего не менялось,пройденно 2 ТО. Следующий будет на 45 тыс. После моего Пыжа,это конечно земля и небо...тут всё не так.

Глаз дёргается до сих пор))) Радует одно,что авто как новая,даже сколов пока по кузову не нашёл.

Отзыв писать по ней не буду и сравнивать с моей бывшей тоже... Плюс Рено в том,что дорожный просвет у него большо.

Учитывал это в связи с переездом из Москвы в деревню...там то уж точно, на пыжике кататься не вариант. Фоток своих нет,выложу

одну с авито. Цена вопроса 350 тыс.руб.

Наверно если я Пежо продал очень дорого со слов некоторый...то они же скажут,что Рено купил очень дёшево)))

Да...уже вложил в неё 4880р ,,,сделал диагностическую карту 680р и страховку 4200р.