Поездка на ремонт.

Peugeot 308 2012

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет.

Катаюсь на пыжике, все устраивает и все больше понимаю, что сделал правильный выбор.

В очередной раз утром выехал на работу. Тут меня огорчил БК, показав неисправность АБС и ЕСП. Напрягся.

Ну, думаю, ездить можно, просто нет вспомогательных примочек. а зачем тогда за них платить? Вобщем в голову шли разные мысли.

Звоню дилеру. Объяснил суть. Записали на через неделю. Хотя особых очередей там никогда не наблюдал.

Приехал, попросили подождать час- полтора. Пока ждал решил прокатиться на Мегане. Тестовской машины у них не было, катали на подменной. В средней комплектации. Ну как на Приоре ехал, может средняя комплектация тому виной? Короче опять убеждаюсь в правильном выборе.

Тут меня позвали в салон, где рассказали, что всё работает и ничего не ломалось. Просто вытащили много камней и щебня откудато у дачиков чтоли, пытался мне, что то объяснить, но если честно я так и не понял куда там мог щебень набиться.

Я вспомнил, что около 5 дней назад ехал по трассе и там около 5 км шел ремонт, и конечно я ехал по мелкому щебню ( 30-40 км/ч).

Я разумеется обрадовался, что ничего не произошло. Катаюсь дальше довольный.