Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Часть 2. Съездил на замену термостата и поставил ветровики + Новые фото!

Часть 2. Съездил на замену термостата и поставил ветровики + Новые фото!

Часть 2. Съездил на замену термостата и поставил ветровики. Фото с ветровиками сделал.

Теперь продолжим и здесь напишу то, о чём не упомянул в первой части.

Фичи и лаги.

(Прикольные функции и недоработки)

Фичи.

1. Поворотники моргают три раза после однократного наклона рычажка переключения без его фиксации. Хорошая функция! Удобно при перестроениях. Пользуюсь.

2. Режим работы дворников на первой скорости меняется в зависимости от того, движется авто или нет. Когда едешь работают равномерно, а когда останавливаешься на светофоре, то начинают работать с паузой. Французы радуют!

3. Центральный замок. Решение для меня новое. На дверях нет привычных нам кнопок блокировки. При достижении определённой скорости двери блокируются, но, только снаружи! Изнутри можно открыть, а снаружи нет. Для задних дверей есть отдельная кнопка блокировки на вод. двери, чтобы дети не открыли двери или не опустили стекло. Для разблокировки (или блокировки принудительно) дверей есть одна кнопка посередине панели. На фото кнопка с замочком.

4. Важные события типа: не закрыты двери, мало топлива, непристёгнут ремень и т.д. высвечиваются на экране БК с ненавязчивым бипом. Нормально, только непристёгнутый ремень вопит долго, пока не пристегнёшься.

5. На стоянке, если надо посидеть в машине, можно послушать музычку, но недолго - комп. экономит заряд батареи и высветив на экране что то типа " Включён режим экономии заряда батареи - пока" отключает музычку. Чтобы слушать ещё нужно заводить двигатель. Это для забывчивых. :)

6. Владелец 308-го в ряд-ли уедет с АЗС с пистолетом торчащим из бака, потому что в пробке бака замок открывающийся тем же ключом, которым заводится авто. Для совсем забывчивых. ;)

Лаги.

1. Омыватели лобового стекла веерные, но льют высоковато и вода потом стекает на стекло обратно, поэтому приходится постоянно махать дворниками. Говорят они не регулируются.

2. Время работы вышеупомянутого омывателя фиксировано и это не всегда в тему.

На этом пока всё.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 308 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром