Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена масла на 30000 км.

Давно не дополнял отзыв. :)

Дополню. Хотел было продать её, но нет покупательского интереса, поэтому оставил. Не интересуются у нас покупатели б/у французами, а отдавать за бесценок свежий ещё авто мне не захотелось. Покупку нового перенёс на попозже.

Заменил масло и фильтры на 30000 км. пробега. Дополнительно потребовалось заменить передние колодки, они как раз стёрлись совсем - назавтра бы наверное запищали. И ещё по гарантии заменили ремень навесного, сказали, что старый в трещинках весь. И это всё.

Что было за время эксплуатации.

Первый раз долил масла в двигатель незадолго перед заменой масла - ровно литр. Комп. выдал сообщение, что надо долить. Да, крутил немного...

А в остальном всё ровно. Автомобиль выполняет возложенные на него функции.

Купил резиновый поддон в багажник - полезная штука! Когда забирал в Экзисте, не поверил что это от Пежо-308 - он показался мне каким-то очень большим.

Недавно нашел и включил ДХО(Дневные Ходовые Огни) - расход упал на литр в городе! Некогда было полазить в меню бортовика, да и я думал, что раз бумерангов нету, то адью! А они есть! Выдалось время - сидел в машине ждал супругу и нашел. Лампочки стоят в блок фарах. Когда выключены габариты и фары - ДХО горят очень ярко, а когда включаешь габариты или фары - ДХО горят в пол-накала.

Пока вроде всё - буду ещё дополнять!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 308 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром