Замена масла на 30000 км.

Давно не дополнял отзыв. :)

Дополню. Хотел было продать её, но нет покупательского интереса, поэтому оставил. Не интересуются у нас покупатели б/у французами, а отдавать за бесценок свежий ещё авто мне не захотелось. Покупку нового перенёс на попозже.

Заменил масло и фильтры на 30000 км. пробега. Дополнительно потребовалось заменить передние колодки, они как раз стёрлись совсем - назавтра бы наверное запищали. И ещё по гарантии заменили ремень навесного, сказали, что старый в трещинках весь. И это всё.

Что было за время эксплуатации.

Первый раз долил масла в двигатель незадолго перед заменой масла - ровно литр. Комп. выдал сообщение, что надо долить. Да, крутил немного...

А в остальном всё ровно. Автомобиль выполняет возложенные на него функции.

Купил резиновый поддон в багажник - полезная штука! Когда забирал в Экзисте, не поверил что это от Пежо-308 - он показался мне каким-то очень большим.

Недавно нашел и включил ДХО(Дневные Ходовые Огни) - расход упал на литр в городе! Некогда было полазить в меню бортовика, да и я думал, что раз бумерангов нету, то адью! А они есть! Выдалось время - сидел в машине ждал супругу и нашел. Лампочки стоят в блок фарах. Когда выключены габариты и фары - ДХО горят очень ярко, а когда включаешь габариты или фары - ДХО горят в пол-накала.

Пока вроде всё - буду ещё дополнять!