Отзыв автовладельца Peugeot 308 2012

, Томск
3.3
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2012
доброго дня.хочю поделиться своим мнением об авто,за рулём 30 лет.Продал таёта спасио и решил взять европейку.Канечно у спасио высокая посадка и это отложило свой отпечаток.денег 700 т. пошол по салонам...ниссан теида,кия сиид,форд фокус,хёндай солярис,всё что то не то...Случайно зашол в пежо ,смотрю на 308,до этого в городе видел авто но до рестайлинга,ну очень смешной,асобенно передняя губа! а этот обнавлённый. менеджер подбежал,пресядте.я сел...и понравилось!!!место много,сидушку поднял в верх,обзор отличный,пердняя стойка не напрягает в спаське также привык,а менеджер не унемается. не желаете тестдрайв. поехали! вобще понравилось,заплатил 50 т.через неделю выехал на новеньком авто!!!месяц отездил,растроелся страшно,хател вернуть,или что ещё...Вобщем на перекрёске хател барзануть,педаль в пол...и медленно выкатываюсь на пекекрёсток,не едит Зараза!! Я в салон,ответ -коробка адаптивная!!подстраевается под стиль водителя.Начил я авто учить,получилось!!год отьездил,не каких проблем ,заводилась в любой мороз,я авто не баловал.завёл,сигарету выкурил и вперёт,прогревается быстро ,тепло и уютно.Из минусов своиобразная задняя подеска,иной раз на ямке так бухнет!но както мы сним поладили!!прошол 1 Т.О всё отлично,летаю дальше,стиль вождения агрессивный,машина на трассе-песня,понял рождена для скорости!!Вывод-хорошее авто!!доволен!всем удачи на наших дорогах!!!

Заринск
Ну и хорошо, что рад!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

G8

Capital of RF
Машина хорошая , я тоже в салоне тестил и эту,и 208-й.. Но,автор,блин,ты в школе вообще учился???))) Это же просто капец какой-то...

G8

Capital of RF
Мне кажется ,или переднее колесо и правда больше заднего?)
N7

gensher 65:
В сибири нет школ.

Город возле гор
он реально жрет 13-14? c чистым передним приводом? его точно в европе делали?

Сергиев Посад
Нормальный аппарат!Хороший и качественный салон.И цвет не плохой!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

волжский
Автор. Это ужас!!! Ты специально, столько ошибок в тексте наделал?
Опыт - то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели.
BKS

Алексей Михайлович!:
пежо омно . таз заепись))))
В Сибири нет школ????? В Кропоткине тоже, да еще и с воспитанием проблемы.
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!
Мои отзывы: Peugeot 4008 2012, Peugeot 4007 2008

Земля
BKS:
В Сибири нет школ????? В Кропоткине тоже, да еще и с воспитанием проблемы.
да я ж шучу))))
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

BKS

Алексей Михайлович!:
да я ж шучу))))
Еще и с юмором проблемы(уыбающийся смайлик). Алексей Михайлович, Вы уж извините, но шутка какая-то плоская получилась на фоне безграмотности сибиряков.
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!

город
стиль вождения агрессивный,машина на трассе-песня........вот явно не про этот овощ с этим мотором это!

Нормально

как то скромно для отзыва.....

laca:
Не говори ерунды. Вполне приличный мотор для 1,6 в атомо версии. 120 лошадей нормально тащат и запас есть.

Если без адаптации, то надо просто кнопочку S нажать, и нормально с перекрёстка увезёт.

пипец а не отзыв
а машинка очень хорошая
строгаем мебеля

владимир
у меня точно такой же . только комплектация полнейшая. на счёт расхода- поспорю. 10 по городу- мах.

Новоалександровск
отзыв не очень - в смысле очень сжат, а вот фотка привораживает, интересный ракурс, силуэт - ну очень .. 4 (5 фото, отзыв - 3)

Всем доброго дня суток! Пежо 308 АКПП 1.6 2012 года, очень хороший автомобиль
(Цена-Качество)
Нас вполне все устраивает, но есть недостаток - Двигатель медленно греется до 90 градусов и на холодном ходу при минус 20 не нагревается даже до -70. Ни каких не исправностей комп. не выдает, все жидкости в норме. (был у ОД ничего не нашли)
Прошу ответить если у кого такая же ситуация и есть ли это норма для этого двигателя?

Скудненький отзыв, нет фактов, подробного описания ходовых характеристик, что доставило неудобства или что поразило больше всего. Ждём дополнений, желательно без ошибок. Толковый словарь вам поможет http://slovorus.ru/ хоть с русским языком проблем нет, но пользуюсь регулярно.

Продажа Peugeot 308 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 308.
Посмотреть всё о Пежо 308