Отзыв автовладельца Peugeot 308 2010

Peugeot 308 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Добрый день, всем настоящим и будущим пежоводам. Владею своей машинкой 1,5 года. До этого был в собственности МАРК 2, 110 кузов. Пежо - мой пятый автомобиль. Автомобиль очень нравится, очень просторный и вместительный салон. С ребенком и его вещами ездить очень удобно. Помещается просто огромное количество вещей, у родственников автомобиле разного класса, столько как в пежо еще никому не смогла разместить. Кроме вещей, в данном авто можно с легкостью разместить 5 "упитанных" и высоких взрослых людей и они не будут сидеть, как селедки в бочке. Ездили таким составом на Алтай, высидели все около 8 часов без особых проблем - чем были приятно удивлены. Касаемо езды, автомобиль очень резво и шустро набирает скорость, даже с работающим на полную мощь кондиционером (владельцы маллолитражек меня поймут). Еще, один из приятных нюансов по сравнению с другими авто, это удобный обзор, за счет больших стекол, как боковых так и ветрового. В некоторых отзывах читала, что пежо 308 - низкий автомобиль и на бездорожье на нем лучше не выезжать. У меня сложилось диаметрально противоположное мнение на этот счет. Где мы только с моим львенком за это время не побывали, зимой очень легко выходит из заносов и любых сугробов, главное не потерять передний номер. В авто 2010 года выпуска он низко расположен, несколько рамок за это время сменила. После долгих мучений прикрутили номер на болты, без всяких рамок и все в порядке. А в летнее время вообще на месте не сидим и катаемся по дачам. Тоже проблем не было ни разу, наоборот там где некоторые японцы еле-еле ползут, моя пежошка с легкостью проезжала.Моя машина уже не на гарантии, поэтому некоторые расходники в этом году пришлось сменить самим - зап/части есть в наличии по всему городу по очень приемлемым ценам. Про плюсы вроде рассказала все. Есть конечно в этой машине и некоторые минусы. Это крышка бензобака, которая запирается на ключ - не очень удобно, когда торопишься и ни с первого раза получается закрыть ее на заправочной станции. И немного шумит ходовка  по неровностям, то защита брякает, то еще какой-нибудь стук может возникнуть. Загоняла авто как в пежо-центр, так и на сто к знакомым найти ничего не удавалось. В пежо-центре отвечали, что  такая специфика автомобиля. Подводя итог, машина очень проста в использовании, удобная панель управления и симпотичный салон. Вообщем я довольна и менять пока своего львенка не собираюсь.