О подлокотниках

Несколько слов о подлокотниках. Что-то я упустил в отзыве о них сказать подробно, хотя они играли немалую роль при выборе авто. Согласитесь, вы бы не отказались от такого дополнения в салоне вашего авто? Современные авто в салонах часто не имеют таких удобств, только лишь в очень хороших и, соответственно, дорогих комплектациях. Конечно, прежде всего смотрел на передний подлокотник, т. к. им постоянно я, как водитель пользуюсь. Он оказался достаточно удобным и функциональным: внутри USB, отдел для чего-либо, выдвигается, регулируется по высоте, мягкий. А задний подлокотник оказался не менее шикарнее, с внутренними отделами для стаканчиков и углублением для мелочей. За ним располагается крышка с защелкой - это окно для длинных предметов, например, лыж. Сверху подлокотник мягкий, тканевый и широкий. Фото выкладываю не свои, они лучше по качеству, чтобы читающие были довольны. Есть неудобство, когда передний подлокотник выдвинут и надо дернуть ручник, то одно другому может помешать и нужно подлокотник задвинуть назад. Для меня это мелочи. Главное, что в дороге подлокотник водителя помогает чувствовать себя комфортно.