Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обслуживание, ДТП и предстоящий ремонт

1) В общем проблемой с оборотами пока не занимался, времени не хватает.. Проблема пока сохраняется в плавающем виде, то есть, то нет. Единственно, я неправильно ее описал. Сцепление тут не причем, они просто подвисают сами по себе на ХХ и медленно опускауются. Ну а в движении это выражается в одном из описанных выше моих "дописок" к отзыву.

2) Рабочий цилиндр ни фига не тек, спутали с подтеками масла на него сверху, от масляного фильтра (осматривал буквально через пару дней после замены масла). Зато выяивилсь подуставшие стойки стабилизатора (особенно правая). Поехал, купил TRW по 650р за стойку и поменял по 300р за каждую. Стало потише, подбухивания, на которые жаловался пропали.

3) В остальном все было прекрасно, пока не случились следующие происшествия. Сначала я расквасил бампер об сугроб. Тут вина конечно моя, сугроб был на вид "пуховым", а оказалось, что внутри есть твердый ком, а на улице как раз было -20. И бампер не выдержал натиска и треснул. Я расстроился, погоревал и смирился. Дорого, но это не кузовщина, так сказать дорогой расходник.. Но не тут то было, это еще не конец, через пару дней в мою припаркованную тачу въехала какая то мразь, и ,естественно, скрылась не оставив не записки, ни свидетелей (по крайней мере найти их не удалось). Зол как тысяча чертей. Поймал бы и...

Еще через пару дней выхожу из магазина и вижу, как какая то пьянь, идя почему то не по тротуару, а вдоль дороги, спотыкается, падает и таранит своей головой багажник моего льва. Я уже даже не удивился. Молча подошел, осмотрел машину. Осмотрел пьянь, поднял его и отправил по пути следования. Машина без повреждений. Пьянь, вроде бы, тоже. Ну что за напасть, а?

Теперь думаю, что делать с крылом, что делать с бампером, ценники на кузовщину конечно конские.. Втройне пожалел, что не успел купить каско (моя поговорка о том, что скупой платит уже не дважды, а трижды обратилась против меня).

Фото травмированного льва прилагаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 308 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром