Отзыв автовладельца Peugeot 308 2010

Peugeot 308 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Всем доброго времени суток! Решил нацарапать очерк о моей машинке, пыжик называю так его) В общих чертах машинка нормальная, в принципе комфорт на уровне, у меня полная комплектация, панорамная крыша радует пассажиров, сиденья удобные и передние с подогревом, что немаловажно зимой. Места для пассажиров в принципе нормально, хотя порой маловато. багажник тоже в принципе скорее есть, чем нет. В отношении рулежки машинка огонь, верткая, шустрая. хотя типтроник порой на трассе тормозит в обгон, при спортивном режиме бенз улетает в трубу, но тем не менее я доволен расходом и динамикой пыжика. Теперь расскажу не много о двигателе и коробке. За почти четыре года владения я залез почти везде , хотя если учитывать мою манеру езды, я думаю залез бы уже везде в любой машине. Замена цепи ГРМ со всеми успокоителями и сальниками даже коренной менял,  замена соленоидов в коробе, два раза менял колпачки маслосъемные, кольца поршневые последний раз тоже заменил, термостат, также катушки зажигания если бы был ослом и слушал ребятишек в салоне, то уже и коробу бы заменил, и радиатор печки и вакуумный насос, но слава Богу этого не произошло, ну о расходниках писать можно много , шаровые и линьки менялись уже раза три , а линьки может и четыре, кроме того все сайлент блоки и зада и переда  и стойки в круг. Так же заменил реле вентилятора и клапан ввт. Короче французская машина была у меня в  первый и последний раз. Хотя если сравнивать цену и качество это наверное лучший вариант, машина скорее относится к авто с более дорогой отделкой салона и в принципе шумка на среднем уровне по сравнению с киями или поло или рено. Плюс в том как держит трассу , как утюг. Минусы ломучесть и не износостойкость, а также не удобно ремонтировать , ключи свои, места мало, подлезть ни куда не возможно, все хрупкое, Запчасти расходники в принципе не особо дорогие, но если дело не дай бог Бог до более серьезных поломок есть вероятность остаться без трусов. Сейчас пробег почти 200000 км

Да все их так называют)

Что-то много ремонтов.. Тысяч триста за четыре года намотал, что ли?) А ремонтировать должен сервис, желательно, дилерский. Зачем самому морочиться?

Соседка по паркингу на таком же, довольна, вроде..

Сорри, не до конца дочитал..Двести тысяч за четыре года?? Ну, еще б оно не ломалось, к тому же, про манеру езды сам написал, можно представить..)

Пять поставил, фото давай)

это какой же пробег то у машинки?два раза колпачки маслосъёмные меняли,офигеть....
Привет, у меня все в точности наоборот по ремонту. Ничего не менял и не ремонтировал. Правда у меня 2008г.в. на ручке. сборка Бельгия.

Продажа Peugeot 308 2010 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 308.
Посмотреть всё о Пежо 308