Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Peugeot 308 2010

Peugeot 308 2010 — отзыв владельца

5055
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
22
голоса
4.4
5 — 15 пятёрок!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 120 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-12 л/100км
Руль: Левый
Всем доброго времени суток! Решил нацарапать очерк о моей машинке, пыжик называю так его) В общих чертах машинка нормальная, в принципе комфорт на уровне, у меня полная комплектация, панорамная крыша радует пассажиров, сиденья удобные и передние с подогревом, что немаловажно зимой. Места для пассажиров в принципе нормально, хотя порой маловато. багажник тоже в принципе скорее есть, чем нет. В отношении рулежки машинка огонь, верткая, шустрая. хотя типтроник порой на трассе тормозит в обгон, при спортивном режиме бенз улетает в трубу, но тем не менее я доволен расходом и динамикой пыжика. Теперь расскажу не много о двигателе и коробке. За почти четыре года владения я залез почти везде , хотя если учитывать мою манеру езды, я думаю залез бы уже везде в любой машине. Замена цепи ГРМ со всеми успокоителями и сальниками даже коренной менял,  замена соленоидов в коробе, два раза менял колпачки маслосъемные, кольца поршневые последний раз тоже заменил, термостат, также катушки зажигания если бы был ослом и слушал ребятишек в салоне, то уже и коробу бы заменил, и радиатор печки и вакуумный насос, но слава Богу этого не произошло, ну о расходниках писать можно много , шаровые и линьки менялись уже раза три , а линьки может и четыре, кроме того все сайлент блоки и зада и переда  и стойки в круг. Так же заменил реле вентилятора и клапан ввт. Короче французская машина была у меня в  первый и последний раз. Хотя если сравнивать цену и качество это наверное лучший вариант, машина скорее относится к авто с более дорогой отделкой салона и в принципе шумка на среднем уровне по сравнению с киями или поло или рено. Плюс в том как держит трассу , как утюг. Минусы ломучесть и не износостойкость, а также не удобно ремонтировать , ключи свои, места мало, подлезть ни куда не возможно, все хрупкое, Запчасти расходники в принципе не особо дорогие, но если дело не дай бог Бог до более серьезных поломок есть вероятность остаться без трусов. Сейчас пробег почти 200000 км
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 5553
Всем доброго времени суток! Решил нацарапать очерк о моей машинке, пыжик называю так его) В

Да все их так называют)
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5553
Что-то много ремонтов.. Тысяч триста за четыре года намотал, что ли?) А ремонтировать должен сервис, желательно, дилерский. Зачем самому морочиться?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5553
Соседка по паркингу на таком же, довольна, вроде..
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5553
Сорри, не до конца дочитал..Двести тысяч за четыре года?? Ну, еще б оно не ломалось, к тому же, про манеру езды сам написал, можно представить..)
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5553
Пять поставил, фото давай)
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
это какой же пробег то у машинки?два раза колпачки маслосъёмные меняли,офигеть....
3
3
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Привет, у меня все в точности наоборот по ремонту. Ничего не менял и не ремонтировал. Правда у меня 2008г.в. на ручке. сборка Бельгия.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Peugeot 308 2010 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 308.
Посмотреть всё о Пежо 308

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 308 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром