Отзыв автовладельца Peugeot 308 2010

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 6-12 л/100км л/100км
Название: Premium Pack
Салон: Панель приборов sportium
Кузов: панорамная крыша, виниловые полосы, ксенон, черные фары, тонировка
Ходовая часть: усиленная подвеска
Двигатель: 1.6 VTi 16 клапанов, 120 л.с., атмосферник
''
''
Отличный автомобиль. Жестковая подвеска, особенно на 17-х дисках, но в целом норм. Комфортабельный салон, французы умеют делать красиво и удобно. На высоких оборотах очень приёмистый и шустрый. Ни за что не продам эту машину, потому что еще не нашел тот автомобиль в котором я чувствую себя как дома, как в peugeot 308. Планируется еще много доработок в будущем. Автомобиль отлично тюнингуется, внешний вид приковывает взгляды.

насчет подвески... часто приходится менять стойки стабилизаторов, летят раза три в год... дороги у нас не очень плюс трамвайные пути в кривой плитке. еще не нравится то что нет usb ((... подстаканники не глубокие, бурылки и жестяные банки падают при резком торможении или резком старте... уже несколько раз адреналином заливал кнопку открывания крыши ((... удобный подлокотник, особенно для пассажиров сзади. багажник вместительный, сиденья складываются не очень... приходится снимать подголовники с задний сидений и двигаться близко к рулю чтобы сделать "ровный пол"
ЛКП очень качественное, как то раз догнал чутка кия рио, у него краска слезла, на моем переднем бампере была краска )) стел жидкостью для снятия лака и все )))
бампер очень сильно выдвинут вперед, смотрится круто, но ямы, бордюры и подъемы стараюсь избегать ))

ну вот коротко о моей машинке. мне очень нравится!

третья фотка это то что у меня в задумках по модернизации ))

Чёткий пыж. Красавчег.
Саныч
Стильный... Отзыв не большой, но все равно - 5

хороший пыжик

Стойки 3 раза в год?? за 4 года ни разу не менял...дороги на урале отвратительные. Видимо автор гоняет под сотку по трамвайке

Пежаки внутри и правда очень уютные и удобные, 5
Ижевск
Мсье, знает толк в извращениях :) Купите пжлста тогда и мой 308 - на запчасти пойдет, вам же нравится эта машина

5 баллов

(_!_)
классная тачка! на третьей фотке! 5

Минусят тойота....очеры.

Александр:
Купите себе ужо Соляриса и не парьтесь. Супер машина, со своей "харизмой".
Вашу кредитную историю будет видно из далека.
А пыжик-это машина не для тойотофилов, к нему человеческий подход нужен, а не потребительский.

стильный пыжик. а вот зеркало моей киа рио шнивик снес. у него хз что а у меня ничего, только его краска на корпусе зеркала. тоже протер и дальше поехал.

ivan5959:
Стойки стабилизатора вроде написано
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
татьяна
у меня был ,кое-как продала ,кроме красивого льва смотреть не не что

татьяна:
у меня был ,кое-как продала ,кроме красивого льва смотреть не не что
А как же три воздуховода, с отделкой хромом? Двух зонный климат? Белые шкалы приборов, которые так и манят? Панорамная крыша? Сиденья с отличной поддержкой? Прекрасная управляемость? Мощные тормоза? Большой багажник? Складывание зеркал с кнопки закрытия? Регулируемый подогрев сидений?
Да ни в каждом немце такое встретишь, не говоря уже о ипонце. Особенно по цене, дешевле весты.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Ленинск-Кузнецкий
Антон 973:
Купите себе ужо Соляриса и не парьтесь. Супер машина, со своей "харизмой".
Вашу кредитную историю будет видно из далека.
согласен.

Продажа Peugeot 308 2010 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 308.
Посмотреть всё о Пежо 308