конец отзыва

Конец отзыва

Peugeot 4007 2012

Темы: Продал!

Итак 8 декабря 2017г от рождества Иисуса Батьковича попрощался я со своей лупоглазенькой. Стоит она теперь в чужой конюшне, так что кому надо могу пальцем показать. Расставание прошло мирно без взаимных претензий. Развод произошел по причине нового совокупления с Нисаном Хитриловичем. Так что кто в теме, поймет, что вкусы не поменялись, что служит доказательством полного удовлетворения предыдущего сожительства.

Продана за 565т.р., ибо автосалону надо компенсировать скидку по трейд ину (ну это я уже расскажу в отзыве про Х-трейл)

Представители автосалона честно продублировали первоначальную оценку в виду полного, даже можно сказать абсолютного соответствия качества всех узлов. Ну короче дефектов не обнаружено. Так что рекомендую брать! (блин если б они знали как я их тут рекламирую). Они там кстати честно прописали километраж 117т.км., думал скрутят, ан нет фирма солидная. По не хитрым подсчетам получается около 20т.км в год. Покупал в феврале 2013г. Откатал 6-ть лет без малого. Сейчас ценник стоит 780т.р. Нужны подробности, обращайтесь, наябедничаю.

Ладно, хватит ерничать, теперь серьезно:

- Хоть ты и бездушная железка, но хочу сказать тебе, большое спасибо, ты молодец, прощай!!!

КОНЕЦ.

Продажа Peugeot 4007 2012 в России

Спасибо за отзыв, сам сейчас накатываю до 105 тыс км, задумываюсь о замене масла в вариаторе - что-то меня удивило, что так дорого обошлась процедура, или там не просто замена масла была?