Всем здрасте! Вот прошло 7 месяцев прошло, как я являюсь владельцем Пежо 4007! Стоит заметить, не совсем счастливым владельцем. Нет, авто не плохой, внешний вид нормальный, салон просторный и багажник вместительный, двигатель с коробкой вполне неплохо везут данный авто, и на обгонах в обиду себя не даёт! Авто достаточно крепок и надежен (судя по отзывам о митсубиси оутлендер ХЛ - клона пежо 4007), неплохо рулится для кроссовера! Но, каждому человеку своё! Мне нужно от авто кое чего другого! А именно мягко-упругой ходовки с достаточно большими ходами! Ну и еще куча требований, которым в принципе удовлетворяет пежо 4007. Это и надежность, и полный привод, и налог до 200 л.с. Внешний вид в эти требования не входит, я не притязателен особо.
Итак, авто выставлен на продажу, и намеченный бюджет 620-690 тыс.руб. Что же можно взять в замен? Почитав отзывов на Дроме и просмотрев объявлений о продаже, были выбраны пару вариантов:
1. Land Rover Freelander II с дизелем 2.2 на автомате. В данную сумму есть неплохие варианты в Москве. Судя по отзывам - мегакомфортный авто, и ходовка держит удары и шумка норм, и салон качественный. И не смотря на марку Ленд Ровер - достаточно надежен!
2. Nissan Pathfinder III с дизелем 2.5 на автомате. По ходовой мнения разделились, но это смотря с чем сравнивать? НАдо самому прокатиться. В целом авто нравится, и за мой бюджет опять же есть приемлимые варианты в Москве.
ЗАканчиваю дополнение, жду Ваших комментариев, а так же мнения по поводу моего выбора замены пыжику! Может предложите альтернативу? Требования: До 200 л.с, полный привод, кузов SUV или универсал, клиренс повыше, надежен, ходовая мягкая-упругая. Спасибо.