Продал

Продал

Peugeot 4008 2012

, Томск
Темы: Продал!

Доброго времени суток, уважаемые читатели столь почтенного интернет ресурса. Это прощальный пост. Сегодня Пежо 4008 на пробеге чуть меньше 269000 км продан и дополнений больше не будет. В моей практике это наверное самый честный автомобиль за свои деньги. Я полагаю, что свои 1 107 000 руб., потраченные на его приобретение в 2012 году полностью себя окупили. Да, он звезд с неба не хватает, но и не последний в рейтинге автомбилей - этакий крепкий середнячок. Мотор 4В11 - в топовой пятерке самых надежных двигателей объемом 2,0 литра, механическая коробка по своей сути не убиваемая. Сцепление, прошло все эти 268 с лишним тысяч километров и замены не просит, ходовка у Пежо - ASX установлена от аута и очень крепкая, так как машина легче старшего брата. Слабое место амортизаторы - но и те после последней замены, когда стал ездить умеренно пенсионерским стилем отходили почти 140 000 км. и на замену не просятся. Главное делать обслуживание каждые 10000 км. и не экономить на расходных материалах, т.к. кроилово всегда ведет к попадалову. В общем господа, выбирающие своей первый или очередной автомобиль, рекомендую вам обратить свой взор на этот экземпляр японо - французского творчества, поскольку официально Муцубиши к нам в страну под своим брэндом шикарнейшую связку механической коробки передач с не менее шикарным двигателем объемом 2,0, в виде Аэсикса не поставляло. А Пежо 4008 - и есть истинный японец со знаком императорского качества во французском пиджачке - и выглядит стильно и в надежности не подводит- очень редкое сочетание качеств. На этом история моего владения Пежо 4008 закончилась. Точка. Всем здоровья и добра. Как говорит Д. Нагиев: "Пока! Пока!"

Продажа Peugeot 4008 2012 в России

А, что взамен?

А, что взамен?
А замену ему я брать пока на буду, потому как у меня еще остался двухлитровый Пежо 307 в шикарной комплектации со светлым велюровым салоном , который меня полностью устраивает, а деньги пущу в недвижимость.

19580412
Да, недвижимость-это самое верное решение.
Анжеро-Судженск
Здравствуйте, почитал и посмотрел фото, походу я приобрел ваш авто. Все нравится ,есть несколько вопросов, давайте обменяемся номерами?
Dim
Да без проблем. Где Вы его приобрели?

Dim
Если Вы действительно приобрели мой Пежо в Томске, то Вам должны были передать все заказ-наряды на выполненные работы при обслуживании. Там есть мой номер телефона.

BKS
И еще, на всякий пожарный. Мотор во время чипа прошит программно под 95 бензин Димой Ежиком Пыхом по моей просьбе. Поэтому не лейте в него 92-й, если хотите, что бы он еще долго ходил.

МО
Классная машина, почитывал ваш отзыв. Сами продали такую, SVT, летом. До сих пор иногда скучаю, красивая и удобная машина.