Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автоматический электроподъемник стекла на водительской двери

Автоматический электроподъемник стекла на водительской двери

Peugeot 4008 2012

, Томск
Пробег: 110 000 км
Темы: Эксплуатация

Недавно на автозакрывании стекла на водительской двери сработала защита-стекло, дойдя до крайнего верхнего положения, не закрылось, а опустилось вниз сантиметров на 10. После повторной попытки такая же история. После этого перестало работать автозакрытие (крайние положения кнопки) . Ручное открытие (при держании кнопки) работало нормально, но при закрытии с самого нижнего положения стекло фиксировалось в 4-х положениях, т.е. для полного закрытия приходилось нажимать и держать кнопку 4 раза.

Видимой причины не было вообще, аккумулятор не трогал, до этого весь день ездил- всё нормально. Было жарко, ездил с полностью открытым стеклом. Стал закрывать в автоматическом режиме - и вот те на.

Механизм стеклоподъемника обучаемый.

Способ лечения:

Опустите стекло полностью вниз, повторно поднимайте соответствующую клавишу до тех пор, пока стекло не поднимется до конца. Затем отпустите клавишу, вновь поднимите ее и подержите в таком положении не менее трех секунд, затем отпустите. После этого стеклоподъемник начнет работать в нормальном режиме.

Попробовал на своем авто обучить блок управления по этой схеме. Сработало. Автоматический электроподъемник водительской двери заработал в штатном режиме. Это же касается Митсу Иксэля и его клонов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 4008 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром