Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
15700км, полет нормальный.

15700км, полет нормальный.

Peugeot 4008 2012

, Тверь
Пробег: 15 700 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго дня всем)) Недавно пройдено первое ТО. Никаких проблем с авто нет. Даже ни одна лампочка с момента начала эксплуатации не перегорела. Присутствуют незначительные сколы ЛКП(лако-красочного покрытия на капоте), но такое есть у всех владельцев 4008. Все таки имеет место тонюсенький слой краски, нанесенный японскими производителями. Но слава Богу не цветет и не пытается даже. В отличие от 4007 собранных в России в Калуге. У тех, не совру наверное если скажу, у 80% авто 5я дверь начинает ржаветь, как правило под ручкой. Устраняем по гарантии. Так что 4008 в этом смысле повезло.

Скоро переобую львенка на зимние покрышки. На данный момент температура стоит +12С. Но как долго продлится такое удовольствие -не известно.

Пытаюсь решить вопрос с отключением одновременного омывания фар при попытке помыть лобовое стекло, ибо расход жидкости колоссальный. Отрегулировал на минимум время срабатывания дворника 5й двери.

Очередной год страховки скоро приблизится. КАСКО-обязательно. Ибо залез тут на досуге и глянул стоимость запасных частей на 4008.... Честно говоря обалдел... ПТФ 15000р, Основная фара 58000р., обшивка задней двери 98000р., лобовое стекло 35000р. Я уже свое КАСКО отбил. Заменили лобовое стекло и ПТФ слева. Все камешки от впереди идущих авто.

Кстати, совет: салонный фильтр менять необходимо минимум два, а то и три раза в год( не смотря на записи в сервисной книжке) перед летом и перед зимой. Ибо забит он основательно оказывается. А зимой обдув на стекла необходим уверенный, летом же приятно когда свежий воздух с кондиционера идет. Сами ведь дышим.

Итог: как владелец я очень доволен автомобилем, семья тоже в восторге. Как говорится того же и вам желаю)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 4008 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром