Продал Пыжика.

Peugeot 4008 2012

, Тверь
Темы: Продал!

Ну чтож, к сожалению вынужден констатировать тот факт, что пришлось расстаться с нашим членом семьи 4008 пыжиком((( Решено было под конец гарантии продать и взять классом повыше авто. Приобрели мазду СХ5. Ну о ней попозже. А о 4008 оставляем в душе реально добрые, теплые чувства, как о надежнейшем автомобиле. Да и реально красивом. Редко какое авто может похвастаться такой выразительной передней частью. Дочка окрестила 4008 "наш мордовичок"))) За время эксплуатации на автомобиле было сделано- шумоизоляция полная(ну кроме крыши), задние брызговики(отпилил потом половину болгаркой), дополнительный иммобилайзер, сигналка с автозапуском, защита картера, задний парктроник, добавил две пищалки на штатное место(по комплектации шло 4 колонки). Из ремонтных процедур было- замена передних стоек по гарантии(потекли на 19000км), втулок стабилизаторов(перед-зад) на том же пробеге. Устранение по гарантии натира лакокрасочного покрытия на заднем бампере(хлопушкой как то притерло видимо), устранение пузырка вспученной краски на хлопушке(окрасили целиком) по гарантии(потом при сдаче авто в трейд ин докопались до этого типа крашеная крышка багажника...). На 32000 км заменил задние стойки(гарантия). На 39000 снова потекли передние стойки(поменял по гарантии). Более ничего не ломалось, даже ни одна лампочка не перегорела))) Все имевшиеся проблемы устранил без проблем(так как сам был сотрудником дилера Пежо). Все ТО проводил вовремя, масло менял каждые 7500 км(тобишь в 2 раза чаще регламента). А, во, заменил 2 раза щетки стеклоочистителя(ессно не оригинал). Хочется пожелать всем владельцам 4008 удачи в эксплуатации и чтоб этот замечательный Пыжик приносил только удовольствие) Действительно ведь очень качественный автомобильчик))) У меня дочка(14 лет) на нем самостоятельно научилась ездить(это на механике!!!) Сам я сменил место работы, теперь свой сервис по ремонту авто. но это все равно не отменяет тот факт, что я могу много чего подсказать по политике Пежо, по гарантии и по вопросам хитростей и эксплуатации. Обращайтесь друзья))) Всегда рад помочь!!!! Ну а про мазду скоро будет отзыв)))) Пока все радует))))