Дополнения по теме Продал! к отзыву о Пежо 4008 2012

Тема:

Ну чтож, к сожалению вынужден констатировать тот факт, что пришлось расстаться с нашим членом семьи 4008 пыжиком((( Решено было под конец гарантии продать и взять классом повыше авто. Приобрели мазду СХ5. Ну о ней попозже. А о 4008 оставляем в душе реально добрые, теплые чувства, как о надежнейшем автомобиле. Да и реально красивом. Редко какое авто может похвастаться такой выразительной передней частью. Дочка окрестила 4008 "наш мордовичок"))) За время эксплуатации на автомобиле было сделано- шумоизоляция полная(ну кроме крыши), задние брызговики(отпилил потом половину болгаркой), дополнительный иммобилайзер, сигналка с автозапуском, защита картера, задний парктроник, добавил две пищалки на штатное место(по комплектации шло 4 колонки)....

Забыл дописать, неожиданно узнал, что пыжика моего купил коллега по старой работе, человек рукастый, аккуратный и с головой))) Аж от сердца отлегло- в хорошие руки машинка попала) Приятно осознавать это и периодически мелькает на дорогах)

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 4008.
Посмотреть всё о Пежо 4008
Запчасти на двигатель MIVEC в Твери

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 4008 с фотографиями, недостатки и все минусы!