Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Купил другой автомобиль. Пыжик ушел в трейд-ин.

Купил другой автомобиль. Пыжик ушел в трейд-ин.

Peugeot 4008 2008

, Уфа
Пробег: 84 000 км
Темы: Продал!
2

Сдал в трейд-ин своего "Пыжа 4008". Взамен приобрел у дилера Мицубиси Аутлендер 2,0, 4wd в "максималке" для этого двигателя. Пыжа выкупили из трейд-ина в течении 2-х недель по довольно хорошей цене. Это по поводу ликвидности этой модели. В заключении своего отзыва вкратце по эксплуатации авто.

1) Авто хороший. Двигатель хоть и прожорлив (12-13 л), но очень надежный, но заводился и возил хозяина в морозы около -38. Вывозил из сугробов, тащил по мокрой глине в гору и т.д. Видео о неспособности Пыжа 4008 забраться в гору. предполагаю, выложил тот, кто не читает инструкцию авто (включи режим LOCK и нажми кнопку "Курсовая устойчивость" на 5 сек.)

2) Слабое место только одно - передние стойки, живут примерно 30-40 т.км. Менял два раза, первый раз по гарантии (на пробеге менее 30 т.км), второй раз - купил Каяба (на пробеге 65 т.км.), заодно поменял и задние стойки , стоят недорого, примерно 26-28 т.р. все стойки по кругу, вместе с косточками, втулками, отбойниками с пыльниками. Все подходит один в один с Мицубиси АСХ 2.0 с 4wd.

3) Втулки стабилизаторов менял каждые 20 т.км., живут недолго, но стоят дешево.

4) Вариатор никаких технических проблем не представлял. Хоть иногда и жил своей жизнью, но для необходимого контроля при обгонах на трассе очень активно использовал подрулевые лепестки ручной передачи. Очень нужная веЩЬЬ!

5) Очень хорошая управляемость, возможно из-за жесткой ходовки и 18-х дисков . Отличные тормоза. Сравнил с новым аутлендером, там тормоза ватные, авто более валкое на поворотах, хотя у обоих одна платформа, и это при том, что аут даже легче(!!) на 110 кг (по ПТС).

6) Пыжик упакован очень хорошо, при том это средняя комплектация.

Рекомендовал бы этот авто для покупки? Несомненно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

10709714
Прикольно 4007- это аутлендер по сути, 4008- асх. Кто кем владеет из заводов?
 
 
Ответить
Стойки стабилизатора поменяли?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром