Пежо 4008 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

У меня, наверное, складывается традиция - в моих отзывах отписываются новые владельцы моих бывших машин. Так было в отзыве о Пежо 4007: когда новый владелец через 2 года после продажи мною Пыжика отписался: 31.10.2014

"Добрый вечер. Вот теперь я обладатель, уже почти 2 года Вашего Пежо 4007. Совершенно случайно наткнулся на Ваш отзыв, начал узнавать свою машину, потом посмотрел по ПТС номер авто, и действительно о767ат-70))) Вот уж бывает.. Машинка радует, не подводит бегает хорошо. Покупал машину не у Вас, я получается 3-й хозяин....

Это не отзыв об автомобиле Пежо 307 рестайлинговый 2005 года выпуска и его эксплуатации, потому как таковой её пока и не было, а, история о выборе, покупке и просто мысли вслух, которыми захотелось поделиться. Пишу на эмоциях всего лишь на третий день владения своим новым приобретением. В покупке французского автомобиля, а особенно с логотипом царя зверей, сложно искать логику, да и не нужно. Эти автомобили для души, для тех, кто ищет изюминку и не хочет быть похожим на всех.

Пежо 307. Это была и, как оказывается, есть моя первая автомобильная любовь с первого взгляда....

Нахлынули на меня воспоминания и решил я дополнить свой отзыв историей о настоящем французском автомобиле ПЕЖО. В покупке французского автомобиля, а особенно с логотипом царя зверей, сложно искать логику, да и не нужно. Эти автомобили для души, для тех, кто ищет изюминку и любит выделяться из потока. Все, что написано тут является лишь моим личным мнением, не претендующим на истину.

Итак, поехали. Пежо 307. Это была моя первая иномарка, причем новая. До этого владел 21-ой Волгой 1956 года выпуска - классный корабль....

После почти 4 лет владения Пежо 4008 и 138000 пробега на нём хочется подытожить всё, что мне не нравится в этом автомобиле:

- Слабые передние стойки. Пока хватало максимум на 70000 пробега, дальше видно будет;

-Хрюкающие на морозе от -1 С пыльники стоек;

-Заедающая при определенных условиях ( не всегда) при переключениях с 1-ой на 2-ю и со 2-ой на 3-ю коробка передач.

-частенько с первого раза не включается задняя скорость, приходится отпускать сцепление и включать заднюю со второй попытки- не напрягает....

Пока проходил очередное обслуживание у мастеров взял официальный фирменный справочник ПЕЖО по обслуживанию всех автомобилей, там нашел, как расшифровывается VIN Пыжей 4007 и 4008. Фотки второй день не грузятся поэтому предлагаю в печатном варианте (один в один как в справочнике)

ВИН код в справочнике: VF3 V U 4HN H B U 000001

- Первые три цифры слева означают название производителя: VF3-автомобили PEUGEOT S A

Z8T-РСМА Россия

...

как? у меня он так не едет!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 4008.
Посмотреть всё о Пежо 4008

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 4008 с фотографиями, недостатки и все минусы!