Отзыв автовладельца Peugeot 406 2002

Peugeot 406 2002 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2002
Всем привет пишу первый отзыв строго не судить.
Выменял умирающий passat b5 на царя зверей , великого французского льва , главного героя всеми любимой комедии "такси" в конце концов)))
Машина была в ужасной подкраске в зоне крыльев и капота . с пробегом 300000.
В целом машина радовала год . двигатель 1,8 не плохо его подрывает . хотя больше 195км/ч она выдавить не смогла . на трассе держится весьма уверенно . подвеска не зависимая плюс сзади стоят подруливающие тяги. Но подвеска слабовата . когда подвеска живая ,машина очень комфортная и прям всеми силам глотает все кочки . но не так уж долго она служит . Очень малый выворот колес ,что делает машину в городских условиях не удобной- она весьма длинная . Шумка в машине не плохая .  даже в новой 408 пежо красавице такой нет . Салон просторный сиденья складываются , как то прыгаю Я по машине, извините))) некоторые простятские запчасти только в оригинале и цены на оригинал думаю сами знаете . не очень удобно ,что модель не распространенная и запчастей в наличии нет, всегда все под заказ .
Машина очень теплая в минус 37 без подогрева заводится без тяжестей .
Оптика отлично светит ,а туманки хорошо подают свет по бокам. Еще есть зимний минус - это низкий передний бампер , он очень мягкий и даже если упереться в сугроб можно надломить - на зиму покупайте новый сразу))))
Главное , электроника !  тут то и схалтурили лягушатники. ну не синхронизирует она с жизнью авто. Эта машина научила меня к тому что ездить с ошибками не страшно . всегда по разным причинам горел чек а проблем не было явных. а если где то в важном месте намокнет контакт ,то она вынесет вам мозг она просто начнет существовать самостоятельно Я, конечно, утрирую, но правда с электроникой бывают часто проблемы и Я стал бояться этой машины .
В целом она мне очень нравилась она прекрасна . Но напрягала электроника и то что она начала дымить ,а денег на такое содержание нет и Я вымянял ее на старую праворулую тойоту и очень доволен .
Если у вас есть деньги вылечить ее электронику то думаю можно брать а так если вам нужна повседевная  надежная машина то это не она

Продажа Peugeot 406 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 406.
Посмотреть всё о Пежо 406

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 406 с фотографиями, недостатки и все минусы!