Отзыв автовладельца Peugeot 406 1997

Peugeot 406 1997 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 104132 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 город 7-9 трасса л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый велюр
Ходовая часть: подруливающая задняя подвеска
Всем привет. решил все таки написать отзыв о своем автомобиле. Итак, начнем.
В апреле 2009 года занялся посиком авто, вариантов для рассмтрения было мало, так как хотел определенное авто, а именно, это был Nissan Cefiro в кузове А32, года 1998...ну и еще некотрые модели...рынки, объявы, результат есть, но после осмотров машин, понимаешь состояние их крайне не але...то в открытом виде масло течет, а владеле орет что все шикарно и нет проблемм..то сомнительная история авто...в общем поиски продолжались...и совершенно случайно попадается объявление о продаже Peugeot 406 97г.в. 2.0л мкпп...звоню, договорились о встрече. приехжаю смотреть...блин как она все таки смотрится клево.....даже спустя 13 лет..мотор работает, вроде нормально, ничего не капает..ну как бы вроде норма..ну все посмотрел и уехал...потом , спустя наверно неделю, звоню еще раз..и еще раз встречаемся, и снова осмотр машины...поехали на диагностику к дилеру. Пока машину смотрели, беседовал с владельцем об стоимости эксплуатации, и вообще...тут, зовет мастер, мол пожалуйте в цех. Подходим, начинат с подвески, нужно заменить задние подруливающие тяги, бушенки, стойки стабилизатора передзад, рулевые наконечники, пыльники рулевой рейки, передние тормозные диски и все колодки, все в остальном по подвеске норма. мотор, нужно заменить грм,все..короче, оценив свои возможности сразу скидываю цену на замену грм, а это вместе с оригинальными запчастями около 10тык.он соглашается. а так как еще на стекле была трещина то еще и на замену стекла тоже 10 скинул.в итоге уже 20 тык скинул, больше  нет. и я забираю этот авто за 200тык.

После оформления, машину ставлю в гараж и жду когда придет ГРМ. через дня 4 приходит комплект, и я записываюсь на замену к дилеру. приехал к ним после обеда, утром машину забрал за все отдал 9500р. и начлась экплуатация...так как я не просто наездник, а машину чувствую всей душой и телом, и мне очень не приятно когда что то стучит...так вот. Пришел в Exist  и заказал все стойки стабилизатора, рулевые наконечники, пыльники, подруливающие тяги. за все отдал 4000р, дубликат фирмы Febi. заезжаю в сервис и меняю все это, за работу отдаю 3200р..сам на тот момент еще боялся залазить...потом поменял колодки и диски..и стал ездит..все радует...
Когда брал машину владелец ничего на сказал про подруливающую подвеску, да и сама конструкция..ну как бы я не придал этому внимания..ездил да ездил..а потом что то меня стало как тревожить, точнее не тревожить..а ..ну в общем настораживать, блин, скорость 90 поворт почти 90град, я в него заезжаю даже без намека на какой то выезд с траектории движения..в общем ездил примерно год, ну слухи слухами про плдруливание..но я просто не мог на тот момент представить как такое может быть. Но в один момент, все таки пришлось представить...город поворт 90град, скорость 60, вперди такси,все вроде нормально...но в один момент это чудо прямо на повороте совершает разворот, и мне что бы в него не вкатить, пришлось его обрулить, причем, мокрый асфальт после дождя, интутивно я сбрасываю газ и рулем вправо, машина чекто объезжает его при этом не шелохнувшись вообще..После этого я решил уже на скорости так, на трассе вхожу в перекресток на скорости 90км, и что видим..машина точно как по рельсам туда заезжает, шокируя всех окружающих...и тут то я понял все прелести подвески..она раельно при повороте доворачивает задними колесами, не путать с 4ws,...в общем машина себя ведет как то так, с одной стороны она переднеприводная, с другой стороны повадки заднеприводной, так как во время повортов без газа происходит занос задней оси, но занос на угол не более угла поворота колес,даже зимой...ну да лдано..едем дальше..
Через месяц после покупки перестала работать печка, а именно, вентилятор, родной в сборе стоит 9тык..ну как бы...не очень гуд..и тут я решаюсь на разобрать...снимаю модуль вентилятра, вытаскиваю сам моторчик и вижу что щетки то на нем стерлись почти в 0, думаю купит..искал искал похожих не нашел..нашел в сервисе по ремонту перфораторов точно такие же щетки, заменил, но он все равно не крутится...что делать, нчинаию чистить коллекторное кольцо...и вижу что ему капец...короче..думал что попал на новый мотор. Но все решилось просто, на замену моему пришел мотрчик от газели старого образца с одним штоком..диаметр чуть больше, но высота один в один, так как ввиду больше диаметра его ну удалось поставит закрепив штатными скобами, я его обмотал скотчем New Galaxy, и и поставил в модуль, а там его уже демпфирущие опоры прижали..после все сборки, выглядело как новое, а главно дуло так как надо. Все клево, езжу дальше...пройдя техосмтор сдела тонировку всех стекол кроме лобового 20 %, машинка преобразилась!так как работа связанная с командировками то почти больше половины времни она стоит в гараже.и вот уже марте 10го года, приезжаю с очердной командировки, и смотрю что как то машинка у мя сильно низко стоиит..но по не знанию, не придал значени, прогрел, начинаю веезжать...и слышу какой то металический скрежет...думал колоки...но после торможения не проходит...выхожу и начинаю осматривать...и понимаю что что произошло с подвеской..закатываю обратно в гараж и снимаю колесо..Вижу картину которая меня не очень обрадовала...лопнула пружина..а так как я еще и двигался, она упала сползла на приводной вал и порезала пыльник ШРУСа...я в шоке и в отчаянии...начинаю штудировать инет..по вин номеру, у меня машина с усиленной подвеской, а это значит что и стоки и пружины стоят от 3.0 пыжа...а дубля нет..тока оригинал..Точнее сказать, дубликат есть, но он для обычной подвески..короче пружины 3900 за штуку, пыльник ШРУСа 500р, когда все разобрал оказалось нужно менять опорники, они рассыпались, опорники фримы SKF 2200 за пару, плюс еще нужно было опорыне чашки это еще 1000...у меня стока не было...и случайно нашел в новосибе в наличии пружины от 2.0 пыжа, дубликат 1900 за штуку...решил их брать..конечно..мои родные намного жесчте...даже при условии того что эти пружины на 1.5 витка больше чем родные жестче машина не стала...осталось все как прежде..В общем что бы заменить пыльник пришлось снимать привод...все заменил..В общем после этого я не боялся вообще залазить под маину и что то делать....
Летом меняю задние стоки на KYB газомаслянную 2000 за стойку, на перед взял оригинал, так как дубликата нет! Езжу и наслаждаюсь. Зима в машине жарко, печка греет что надо даже при -30 в машине жара..в морозы заводится нормально...и снова наслаждаюсь ездой на этом авто, пусть кто то скажет что французы не але, что дорого и т.п. а мне пофиг, мане эта машина жутка нра, и даже поездив на других, все равно 406 поворачивает нааамного лучше!
Устал писать, напишу в кратце что сейчас стоит:
- новый генератор
-новый радиатор печки(старый подтекал, болезнь)
- аккустика: зад Fusion, перед Hertz, магнитола Sony DVDMP3СD
- новый термостат,хотя и старый работал
- передние томрозные диски Otto Zimermann
- передние колоки Brembo, оригинал отходил 35тык
-и что то еще...

комплектация авто, вообще по конфигуратору вроде как ST, но ST Вроде не очень коплектация..поэтому напишу что есть
- заводсокой эл.люк
-заводская защита двигателя из металла толщиной 2мм
-штатные оригинальные литые диски
-омыватель фар
- электрокорректор фар

В общем если сказать в нескольких словах, то этот авто не для гонок, так как длинный ход кулисы, но для комфортной и быстрой езды. Подвеска в меру жесткая, и в меру мягкая, точная золотая середина! а в совокупности с управляемостью..то...вообще...
расход топлива...ну все зависит от того как ехать...в городе можно и в 10л укладываться а можно и 13
на трассе так же при 120-140 7-7.5л...выше и расход выше но не более 10. макисмальный расход по трассе у меня был 9л..скорость..не скажу..но быстро.
на данный моент пробег составляет 245000км, купил при пробеге 196000км
масло лью только Total 5w40 и меняю каждые 10000км, расход масла от замены до замены 0.25л, что не является впринципе расходом.
вот как то так..

20189
Александр, Новосибирск
Вячеслав55omsk
Peugeot 406, 2001
Владимирович Олег, Витебск

ну хоть один нормальный отзыв за сегодня

Nsk

™Yura_Krab™:
+100500.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006
тыц тыц
Читать тяжело когда столько ошибок и так составлен текст..., а машин нравился когда то )
Озиум
когда машина только появилась, была одна из самых красивых, да и сейчас радует глаз.

Спасибо за отзыв - 5! В ней печка нормально греет? Просто я смотрю в РБ цены заманчивые, думаю мож и попробовать взять?..

во отличный Француз, 5!!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

VITALION:
Француз не конкурент японцу,и никогда им не будет))
Это почему ещё? Каждый человек ищет авто под себя, сел в авто, понравилось - купил, не понравилось - дальше прошёл!!!, а то что человеку понравится именно Японец, а не Француз, этого ни кто не знает, кроме его самого, попробует то и то, вот тогда и определится со своим выбором, тут уж как душа ляжет.

Так что на вопрос: что лучше Француз или Японец? - это решит ТОЛЬКО сам человек, т.е владелец, судя по отзыву хозяйну авто нравится, он сделал свой выбор!!!!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
честно заработанный пятак!!!+5
splash123

splash123:
+ мульён!!!!!!!!!!
lexaxxx
и бывают же нормальные французкие машины не то что всякие лоханы и тп)))))только З\П чтото дороговато )))) автору УДАЧИ!!!!!!!! 5!!!!!!

На карину похожа.

это ш моя карина, тока серая.....

регион 03
Street Storm:
На карину похожа.
вернее карина похожа на пыжа))

все больше убеждаюсь.. если начну писать отзыв о своем пепелаце, то для начала составлю так сказать сюжет повествования, чтобы было не сумбурно, понятно и доступно..
я уж не говорю про отсутствие грамматических ошибок)
ГЕНОК С АЛТАЯ
ЛУЧШАЯ МАШИНА НОВАЯ МАШИНА В НЕЙ ХОТЬ СРАЗУ ВСЕ МЕНЯТЬ НЕ НАДО

Пыжик зачётный! 5+
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Отличный авто! Удачи на дорогах!

Радужный 86 ХМАО
фото салона и подкапотного пространства давай в студию)))
«Don’t feed forum trolls»
lexaxxx:
Не понимаю Автора, авто было 12 лет, пробег под 200 тыс км + на диагностике сказали что менять кучу всего нужно. Я бы этот металлолом за 150 тыс руб подумал еще брать или не брать. У нее только кузов в нормальном состоянии, а остальное в убитом, понятно по огромному списку замен за 1.5 года учитывая что Автор еще и ездит редко. Автору осталось только двигатель и коробку заменить, и будет новый автомобиль.
ты говоришь кучу менять...это обычные регламентированые работы..
ЦАРЬ69:

просили фото, вот парочка, позже еще скину.

Амурская обл.
Машина как машина.+4

Якутск
обвес ему поставь и будет конфетка ! )
5!

Якутск
двигун V-образный у него?

Сообщений: 2048
Нормальная машина. Я его считаю лучшим из Пежо. Ну ещё 605я тоже тема.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005
X
Курган
FIS89:
двигун V-образный у него?
Не, он завален назад чтобы центр тяжести был ниже
V6 только ES9 мотор
p38

Не верю!!!!
так что лови кол)))

p38:
Денег мало а на ремонт к официалам с их козлячими ценниками на лохматого года драндулете. Не верю!!!! так что лови кол)))
Ну тут готов поспорить. решил я не ехать на очередное плановое ТО к дилеру а сделать в стороннем сервисе, список работ знал, все расходники купил. Приехал, сделали, вс про всё вышло на 2-2.5 тыщи дешевле и это при том что делел в знакомом сервисе со скидкой. Так что для простого посетителя разницы в цене не было бы, а вот гарантий в квалификации работников никаких.
VS Vadim Das AuTo
Не верю!!!!
так что лови кол)))
А ты что в его кошелек залазил и деньги пересчитывал?
Хороший автомобиль но учись грамоте Автор а так 5+
Егор206
Васёок, привет тебе от "yellow"206! прочитал твой отзыв , хотя это всё знал ещё с твоих слов ! отзыв правильный всё как было , так и написал , ничего не приукрасил, и ничего не утаил )))

Железногорск-Илимский
Ну, кому что.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring
Озиум
ВасилийМ:
Двигатели пежо ходят много, и пробег в 200тык...не предел, у меня у товарища пыж 96 года и пробег 534тык, и все в норме. говорю, если менять когда нужно масло, да и еще и заливать то что рекомендует производитель, то ...вывод сам напрашивается...ты говоришь кучу менять...это обычные регламентированые работы..
У знакомого дизельный пыж 306 отъездил 650 000 км, потом он его еще и продал, движку ни разу не трогал.

Сообщений: 2098
нормальный машин...лично мне больше даже дизайн нравится, чем 407-й...но годы..годы...
5 поставил

Сообщений: 2098
™Yura_Krab™:
Смотрю на этот авто и фильм TAXI вспоминаю) Пятак!
да кстати...а помните, из фильма, когда там в какой то из серий, показывали японцам бронированный пежо, там чел-таксист спросил у главного полицейского: "вы че, пытаетесь продать япошкам пежо?!"
а тот ему , мол, нет ничего невозможного...:))))

)) не много не понятно,автор посмотрел кучу вариантов машин и все они были ушатаные,ему это не подходило и он взял еще более ушатаную пежо - по всему видно,это так !
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

Мечтал в юности. Еще бы цвет белый и обвес от ""Такси"".А про движки тоже наслышан много хороших отзывов. Но все равно я не даверяю французам.
ISUZU BIGHORN 2000г.3.0 Dd AT TOD PLASIR RECARO
ISUZU ELF NPR66L 94г 4HF1 6 МКПП широколобый

Воронеж
Очень хорошая машина, но в то же время довольно ненадежная...

Озиум:
И не удивительно, в дизелях пежо знает толк.
kostyan4wd:

матчиб
Езжу на рено 5 лет отличные машинки, надежные, удобные!

Продовал в молодости пежо, стильные машины....

Французы уже купили ниссан, сейчас митцубов хотят купить....

самая нормальная наверное из пыжей.
ленарон

Кашира
Мало их уже совсем...

Пять баллов.

Lie:
И не удивительно, в дизелях пежо знает толк.А что там убитого то? Машинка на момент покупки пробежала 200к, как предыдущий хозяин ремонтировал и вообще следил за авто не известно. Какие авто проходят по 200к и ничего не требуют по ремонту подвески? За все косяки автор выторговал 20к, которые потом потратил на ремонт. С учётом того что делал в сервисе деньги не большие. А в итоге получил один из лучших, в управлении, переднеприводных авто.
ну и что? а на остальные авто при очевидных косяках никто не скидывает цену ? просто не было выбора ,тем более хотел другую машину )
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

Зачетный ПЫЖ. Отличный отзыв. Фоток салона бы. 5.

Атырау
впервый раз увидел в журнале За Рулем за 95-год. красивые фото, которые до сих пор найти не могу=), потом читал краткий отзыв в журнале CAR 97год, наши журналисты начали о нем писать кажись уже в 2000-м году про рестайловый и адаптированный для СНГ. т.е. уже после того как вышла первая часть фильма Такси. Авторевюшники кстати хвалили его за надежность и ругали за жор масла. потому сейчас интересно читать отзывы простых автолюбителей=)
правда чет цены пугают. если Пежо были бы популярны в Казахстане, наверняка стоили бы как Фольксваген Пассат Б5 или Тойота Авенсис, что не совсем не айс...
The Power of Dreams

ВасилийМ:
печка греет что надо в -30 в салоне жара!но, есть болячка одна, это подтекающий радиатор печки...узнается просто, если под водительским ковриком сыро, и жидкость маслянистого характера, на некоторых меняли по гарантии сразу. да и вообще, за время владения, я про эту машину знаю почти все, что и где и куда нужно смотреть и как должно быть... Подвеска надежная, шаровые...ну даже если будет стучать, то что бы вылетела она нужно ну как минимум 2-3 открытых колодца поймать..но что бы ее сменить нужен спец.инструмент... просили фото, вот парочка, позже еще скину.
Пасиба!

Орел
Была точно такая же, только цвет мокрый асфальт. А так и двигатель 2.0 и коробка мех, и год 1997. Сел на неё после камри SV32. Проездил 1,5 года, только положительные эмоции, подвеска дешёвая, ремонтопригодная, подруливающая, масло от замены до замены ни грамма,движок как часики, в прошлом году ездил в Воронеж зимой, а там -32, без проблем завелась, через две ночи простоя. Продал пыжика, купил теану 2006г.в., но это другая машина, поездив 4-е месяца пересел на ауди а6 1998, а пежо вспоминаю с большим чувством уважения. У всех машины одинаковые а у тебя лев на капоте. Удачи отличное авто. Заходи на форум:www.aves-peugeot.ru, вся 406 расписанна от и до.

kostyan4wd:
Так автор ведь писал, что на других авто очевидные косяки были ввиде течей масла, при возгласах продавца что авто в идиале или сомнительная история авто. А в остальном ремонта как на любом авто с пробегом в 200к, подвеска, грм, тормоза. Тут в каждом отзыве про японца с подобными пробегами, особенно по простором нашей необъятной родины, владельцы пишут что делали подвеску, меняли грм и прочее. Если отбросить естественные регламентные работы, т.е. тормоза и ГРМ, то стоимость остальных запчастей 4к что врядли можно назвать разорением.

Автор хотел цифирку, но не нашёл ту, которую можно взять со спокойной душой, без сомнений. Вы ведь понимаетет что брать б/у авто с внуренним чувством что продавец либо что то не договаривает про историю, либо просто найопывает не стоит. Автор взял тот авто, при продаже которого у авта не возникало двояко-отрицательных ощущений.

sOless86
Лангепас
За небоязнь прикоснуться к прекрасному, а главное французскому, мои Вам похвалы, автор! Не у многих японоводов, к коим я сам в настоящее время отношусь, хватит храбрости пересесть за руль западно-европейского чуда, хотя страхи эти мне совершенно не понятны и по большей части навязаны товарищами из категории "сосед друга двоюродного брата по материнской линии".
Сам имел удовольствие владения 307-м львёнком, воспоминания самые что ни на есть добрые, а некоторые технические решения не мешало бы перенять и известным островным брендам.

Автор, ну к таокй машине еще нужно синию футболку с 10 номером и фамилией Zidane!)))
Это наша зима! ;)

вот...когда вопрос был о покупке автомобиля, то на самом деле, правый руль не очень был желателен..как бы...не очень хотелось...но как вариант...Возможно, если бы не подвернулся пыж, то наверно ездил бы на кефире...

сейчас машина не спеша продается, так нужны деньги на свадьбу...но так не хочется с ней раставаться...так как от машины только положительные эмоции...

p38:
к официалам я только на замену грм ездил, по цене вместе с запчастями вышло 9650р
в скором времени еще раз к ним поеду, так как для замены рулевых тяг, нужен спец.инструмент, у других сервисов нет такого, пыжевские тяги своеобразные!
больше к ним не езжу, нет смысла..так как вечная очередь, и мало толка...

вот несколько фоток салона, извиняюсь за грязные коврики, ну такая уж погода...были чистыми...

Барнаул-Беларусь
Фотки 5+

Не могу никак собраться написать свой отзыв об 406-м. Василий, не слушайте никого - этот автомобиль не только чертовски красив, но и достаточно надежен. Сам ездил 4 года на таких - 96-го года и 2004-го. Первого продал с пробегом в 310 тысяч, масло от замены до замены доливал 150-300 гр, в зависимости от количества и длительности скоростных участков. Второго продал т.к. мне его разбили,,, А все разговоры об ненадежности французов, дороговизне запчастей-не больше чем миф. Если честно - я был готов платить в РАЗЫ дороже за содержание Пыжика, только за его отменную управляемость, послушность и снисходительность. Это не передать словами, но поверьте, господа, эту машинку реально можно полюбить.
Ездил на АУДИ100, МБ 124, Хонда Аккорд 2007г, БМВ 525 Е34, 530 Е39, сейчас Ниссан Максима 2004 - никто не посмеет сказать, что перечисленные тачки плохи собой, - но реально до сих пор оглядываюсь на 406.
Автору-удачки на дорогах. Пара советов - марку масла не меняйте, лейте не ниже 95-го (лучше свечи менять чаще), задние подруливающие больше 30 тысяч редко ходят, задние амики лучше ставить масляные, движок крайне не желательно мыть-катушка зажигания веще дорогая и редкая не разборках. Будете брать свежее 406-й - не берите автомат. Еще раз удачки

Автор, почему пыжа продавать решил, поведай?
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

хочу новее, но до сих пор не продал, через недельку снова объяву оформлю...
и честно вообще жалко, так мне эта машина нра.....
ща вот сидел читал отзыв о маленькой табуретке тойота пассо, оригинальная стойка 11тык, и после таких цен говорят япы дешевле???смешно...
перед новым годом заменил в очередной раз масло в движке, как обычно тотал 5w40, в гуре жижу тоже сменил на тотал fluid at 42(кажись)...и собстевенно все, больше ничего пока не менял...если к весне не продам тогда перед ТО заменю задние колодки, и колодки ручника, и скорее всего диски(только при мне отходили 90тык)..
а так я даже и не знаю...ехжу и радуюсь...мне нра афто...

Где реснички на машину взял?

Alessanderrr:
Где реснички на машину взял?
этих ресничек уже давно нет, это были виниловые наклейки, пользы нет, тока внешний вид, а ночью срезалась верхняя граница света...

ставрополь
трос муфты не менял? у меня затрещал, ищу альтернативу пежовский 1500

shatalov:
трос муфты не менял? у меня затрещал, ищу альтернативу пежовский 1500
какой трос?какой муфты?

купи оригинал и забудешь про него на долгие годы

вот еще несколь фото

А датчик дождя на ней есть?
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

Arden:
А датчик дождя на ней есть?
а оно надо?)
Царь, просто Царь:)

Продал свою ласточку...уехала вздымая снег моргнув левым поворотм ((( все таки люблю

почём продал?
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

теперь стал обладателем Peugeot 407 2.0 2007г.в.

splash123:
На Карину похожа
это карина на неё похожа ))

как же приятно видеть, хоть и не свой авто в соседнем дворе...и понимать что еще вчера на ней ездил я...а сегодня уже другой человек...каждое утро иду в гараж и вижу свою, но уже бывшую ласточку...

ВасилийМ:
Мне сегодня на правах,тоже ее бывшего хозяина, удалось на ней прокатиться) Дизайн у нее конечно очень красивый...
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Привет всем любителям ПЕЖО. Перекопал весь интернет. ответа не нашел Где установлен датчик положения распредвала на ПЕЖО 406 97 гв 2.0 л и есть ли он там вообще. В одном магазине с меня запросили 2,5 т.р, в другом, после долгого копания, сказали что его вообще нет. Я его тоже не нашел. ПОДСКАЖИТЕ

Здравствуйте скажите пожалуйста пежо 406 2л. 97года расход топлива на 100км и какой маркой заправлят

Добрый.
Лить можете что вам нравится!
Я лил 95 или 98, разницы с 95 не видно.
Расход все зависит от нажатия на газ.
Но в городе около наверно 9 был... по трассе около 8... но меньше чем 120 не ездил..
Да и было это 5 лет назад!
Машина продана в 2012 году

Добрый.
Лить можете что вам нравится!
Я лил 95 или 98, разницы с 95 не видно.
Расход все зависит от нажатия на газ.
Да и было это 5 лет назад!
Машина продана в 2012 году
Спасибо

Продажа Peugeot 406 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 406.
Посмотреть всё о Пежо 406
Запчасти на двигатель XU10J4R в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 406 с фотографиями, недостатки и все минусы!