Продолжение восстановительных работ: Part IV

Продолжение восстановительных работ: Part IV

Сегодня дед допаял бампер, сделал цивильные крепежи на туманки (предыдущие владельцы прекрасно закрепили туманки проволочкой :) ), забрали новый радиатор, голландский. Установили. Встал еще лучше родного. Я с помощью дрели + металлической насадки-железной щётки ободрал ржавчинку в одной из арок и обработал ортофосфорной кислотой. Сделать как положено не получилось, ибо ту хрень, которой буду обрабатывать арки, надо разводить в бензине. В гараже бензина нет, а все три машины что у нас имеются в наличии с горящими лампочками, сигнализирующими о пустом баке :)

Займусь дальнейшей обработкой арок завтра. Хотел завтра поставить на учет, но чёрный монстр, которого отец сейчас ремонтирует, стоит без колёс, запчасти хозяин принес только поздно вечером, ворота загорожены :( Не судьба. Видимо, на учет поставлю только в субботу или во вторник.

И на закуску несколько фоток:

1) Ободрал ржавчину в арке

2) Художества деда