Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Печаль(

Печаль(

Значит, что сегодня делали:

- Поставили задние колонки от центра

- Починили стеклоподъемник (отвалился один из проводов)

- Немного подсобрали салон

- Разобрали ступицу

Со ступицей вышел полный пипец: разобрали, оказался суховатый подшипник. Внешне - подшипник живой. Почистили, смазали, собрали. Поехал тестить - выть стало намного тише, но вой не прекратился. Зато стало слышно, что подвывают похоже все ступичные подшипники(( завтра последняя попытка оживить подшипники - поменяем смазку, набьем туда смазку другой консистенции. Если не поможет - ступичные подшипники вкруг под замену... И накроется моя поездка к родителям девушки - 400 км в одну сторону. Порылся в инете - ничего интересного не нашел, на экзисте подшипники (задние точно) продаются только в сборе со ступицей, цена вопроса от 2400 и выше за штуку. Передние подшипники вроде продаются отдельно, от 800 рублей за штуку. Если кто знает, прошу посоветовать: каких производителей выбрать при покупке (и не только ступицы, но и других деталей)? ориентируюсь пока на Экзист. Или может от япов каких-то точно подходят? В общем, жду помощи аудитории :)

P.S. Машину свою очень люблю, знал на что иду, и не кричу что "ЭТО ВЕДРО С ГАЙКАМИ ПОСТОЯННО СЫПЕТСЯ!!!" :) повторюсь, знал на что иду, к состоянию машины подхожу адекватно.

Ни гвоздя ни жезла!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 406 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром