Отчет по салону. Part II

Peugeot 406 1998

Темы: Фотографии

1) Сзади тоже есть фонарик, поэтому при открытии дверей освещается весь салон. Удобно. На фото - задний фонарик и стопарь.

2) Задняя дверь. Обшивку я когда-нибудь переделаю, обещаю :) Ручка двери (за которую держаться) мягкая, в целом - если не брать в расчет корявую обшивку, смотрится довольно приятно. Напомню, задние стёкла - на вёслах)

3) Вот он, единственный источник редких скрипов! Сзади пепельница, как обычно, спереди - тоже была пепельница, я ее ампутировал, теперь там бардачок. Обратите внимание на накладку над ручником. Интересная штука) на других машинах не видел такой. Кстати, снизу (под ручником) тоже что-то подобное есть. Сидит плотно, посторонних звуков не издает. Вон та продолговатая хреновина - не знаю, для чего ее изобрели, но у меня туда мобильник встает как родной, как будто для него и делалось))) очень удобно. Минус - нету подлокотника. А мог бы быть. Большой, широкий, удобный... Эх.

4) А вот одно из двух мест, в которых удалось добиться более-менее приличного люфта, шевеля его... При обычном нажатии - сидит на месте, не дышит. Что очень грязно - сам знаю. Особенно на фотках видно, если без вспышки - даже днём так в глаза не бросается. Тем лучше, щас насмотрюсь на безобразие, и срочно понадобится отмыть всё, ибо не люблю когда в машине грязно))

5) Подлокотник на заднем сиденье достаточно основательный и удобный, вдвоем ехать сзади - просто кайф. Там же - отсек для крупногабаритных грузов. На лыжах ездим кататься с семьей иногда - милое дело

6) Бардачок весьма внушительных размеров... Большая пачка влажных салфеток, страховка с сопутствующими бумажками, футляр для магнитофона, пара перчаток. Вчера там уместилось помимо этого еще две шапки и еще одна пара перчаток. Около бардачка, пожалуй, единственное место, где большой зазор. Два замка и уплотнительные резинки с обеих сторон - бардачок не болтается, не скрипит, не гремит. К тому же, еще и на замок закрываться умеет. Ну и подсветка бардачка, конечно. Фонарик, куда без него

7) Так более отчетливо видны размеры бардачка и все его "крутости"

8) Тут ничего выдающегося, всё как обычно. Небольшой плюс (для меня) - регулировка печки не по положениям. Не знаю как называется, но печка работает не в 4 режимах как обычно в машинах, а дует пропорционально продвижению бегунка. Внизу под всей конструкцией небольшое углубление, у меня там всегда живет шапка, а если маленько утрамбовать, то и пара перчаток вместе с ней влезут

9) Руль довольно толстый, мягкий, в руку ложится великолепно, Лёва в центре смотрится здорово. Но потрёпанный( надо купить на него черный кондом.

10) А вот так откидываются задние сиденья. Не вровень с полом, но все равно туда можно засунуть кучу всего.