Отчет по салону. Part III

Peugeot 406 1998

Темы: Фотографии

1) Как я уже говорил, лишние потроха спрятаны от глаз владельца

2) Открывашка бензобака. Под нее постоянно попадает ковёр( в первый раз на заправке долго не мог понять, какого лешего у меня лючок не закрывается

3) Багажник. Он большой.

4) А это в багажнике с обеих боков, за фонарями. Не пойму, что этим хотели изобразить...

5) Под фанерой живет полноразмерная запаска, и еще не до конца утрамбовавшаяся на новое место жительства куртка (мало ли что в дороге случится). Удобно.

6) Вот эти места мне очень не нравятся. Некрасивые

7) Заглянем под обшивку: там достаточно внушительная труба - ребро жёсткости. В целом, двери довольно тяжелые, это о чем-то говорит. Не как на BMW, конечно, но...

8) Задняя стойка: и здесь тоже всё плотненько

9) Вид с заднего сиденья

10) Второе хлипкое место: вставка, в которой отверстие для печки проделано. Кстати, печка дует хорошо, но до ног достает только если включена на полную и все салонные заслонки закрыты. Патрубки на месте, почему не достает - мистика... Задним пассажирам в ноги не дует, косяк :( Обратите внимание, здесь тоже всё плотно сидит, не скрипит, и уплотнители имеются