На глазах.

Peugeot 406 1998

Ехал сегодня домой, не доезжая буквально метров 300 до ворот дома, еду по кольцу в крайнем ряду, впереди меня ползёт километров 30 в час беленькая корона премио с восклицательным знаком, я торопиться не стал, ползу следом... в зеркало увидел летящий среднего размера японский грузовичок. Он пёр по кольцу в среднем ряду (на кольце дорога примерно в 3 полосы, а может и в 4 если постараться) и так же хотел влететь на дорогу к гаражам, которые по траектории его движения находились прямо. И получилось так, что он пересекает траекторию движения короны метра за 2-3 перед ней. Она въезжает ему где-то то ли в дверь, то ли за дверью, будкой ее цепляет и тащит за ним. Скорость была маленькая, поэтому думаю там даже без единой царапины с обеих сторон обошлось, но морде короны судя по всему пипец, равно как и возможно бочине. Я это к чему? Не будь короны, я бы ехал быстрее, и скорей всего оказался бы прямо на траектории движения грузовика, и въехал бы этот урод мне в бочину... Повезло мне, однако. Для новосибирцев, это кольцо Бориса Богаткова