Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Укротитель Льва

Навесное мы с отцом поставили на место. Оказалось, немного погнута одна из площадок, поэтому гидрач стоял криво. В глаза не бросается, но если присмотреться... Посему подпилили площадку, ГУР стал ровно, а остальное собрали так, как и было: вопрос со стоковым навесным остается открыт.

Как сказал один знакомый, француз - это противостояние машины и человека :) При этом, покупает он именно французов, из раза в раз.

Мой Лев в последнее время стал со мной воевать - сначала ЦЗ, потом обороты, теперь еще периодически появляется и пропадает надпись STOP на приборке. Сначала не мог понять, в чём дело, а сегодня заметил, что глючит похоже температурный датчик - сегодня STOP стал загораться через раз вместе с глюками показания температуры - показывает 110-115 градусов, потом станет показывать нормально и STOP погаснет.

Вот так вот, нервно прошли три рабочих дня... Ехать надо, но хрен его знает что этот STOP точно значит, посему приходится следить за всем. Надеюсь, что до четверга получится исправить положение, иначе будет еще 3 нервных дня.

Но я всё равно выйду из этой войны со щитом :)

Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 406 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром