Дополнение

Продолжаю укрощать своего Льва. Позавчера поменял регулятор холостого хода, дабы победить плавающие обороты (у меня их аж 3 штуки :) ), вчера поехал - толку нет, обороты снова поплыли( Полез курить форум 406, там в теме про рхх написано, что надо клемму скинуть, чтобы комп сообразил, что ему чё-то поменяли. Сегодня скинул клемму, пока сбрасывал комп, почистил все свечи и протёр свечные колодцы WD-40, только зазоры не выставил (не знаю, как на трёхлепестковых свечах их выставлять :( ) Вчера же заметил, что умер мафон. Сегодня полез в предохранители, все оказались живые, только некоторые предохранители стояли другой мощности, чем написано в мануале, например, на мафон вместо 10А стоял 30А. Мог он помереть из-за этого? Купил кучу предохранителей, поставил все в соответствии с мануалом. Еще купил брелок на ключ - давно хотел, но то денег лишних не было, то дойти до магазина не мог.

Сегодня буду тестировать машину с чистыми свечами и другим РХХ: надеюсь, что расход упадет с 15.3 до 10-11 литров на сотню, и обороты перестанут плавать.

И на закуску, пара фоток:

1) На новой резине

2) Обновка :)

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 406 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром