Дополнение

Всем привет, давно чего-то не дополнял отзыв...

И вот, появился повод :)

На днях перестала гаснуть лампочка, которая загорается при поднятии ручника... STOP не загоралась, поэтому думал, что контакт где-то отошел... ездил нормально, еще вчера. Сегодня маман поехала в магазин, приезжает домой - грит тормозов практически нету. Смотрю тормозуху - пустой бачок. То есть, вообще пустой. Долил, полез под машину искать причину утечки. Заднее правое колесо оказалось всё в тормозухе... Спросил у бати, чего делать, ибо с тормозами кроме прокачки и замены колодок дел не имел... Под его руководством скинул колесо, разобрал барабан, посмотрел резинки на тормозном цилиндре - сырые. Приговор отца - тормозной цилиндр под замену. Помыл колесо от тормозухи, поставил на место.

Цена вопроса - 568 рублей, фирма Ferodo

Ждать 4 дня... А там ведь на праздники выпадает, в общем, не знаю, что там как будет, когда приедет. Пока походим пешком.

Короче, я балбес. Но всё хорошо, что хорошо кончается, теперь буду знать.

Еще сегодня попробовал покрасить облезшего льва на багажнике... Фото льва посреди процесса прилагается. А делал так:

Наклеил кусок малярного скотча поперек площадки с эмблемой, аккуратно ножом вырезал по краям льва (скотч прозрачный), в местах, где лев стёрся совсем, что не видно даже границ - восстановил по картинке. Отодрал лишнее, затем обклеил хромированную каёмку по краям площадки, дабы не замарать. После этого обезжирил и на несколько слоёв покрасил черной краской. Потом, когда засохло, отодрал скотч... и вместе со скотчем отодралась часть краски =((( и царапины на площадке по-прежнему видны остались. Потратил на все процедуры полдня.. Короче, сегодня одни расстройства.

Отец агитирует продавать машину, и покупать Витарика или Фронтеру... Даже обещает сделать машину самостоятельно, да так, что весь город будет... эм... у всего города будет семяизвержение от вида этой машины :) а мне жалко... Не хочу я его продавать. Полюбил своего Лёву... Аргументирует продажу отец так: каждая машина имеет свою цену, и мол эту машину доводить до идеала нецелесообразно, мол при продаже не окупится, если выводить в идеал. Главным образом, там косметика нужна, по технике всё в принципе весьма неплохо.

В общем, я в замешательстве. С одной стороны, давняя мечта о внедорожнике. С другой - я ну никак не хочу его продавать(