Дополнение

Всем привет.

У меня снова есть, что написать :)

Значит, что было сделано за последние дни:

1) Поменян тормозной цилиндр (Ferodo, 560 вечнодеревянных)

2) Поменян топливный фильтр (валялся у меня давно уже)

3) Продут воздушный фильтр

4) Поставлены на родину задние колонки (они похрипывают, альтернативы не нашел, пришлось воткнуть обратно их)

5) Проклеен пол багажника теплоизоляцией, стыки проклеены алюминиевым скотчем

6) Найдена причина, по которой не работает мафон: сгорел предохранитель мафона. Чтобы это выявить, перебрал все абсолютно предохранители сначала (их порядка 40-50), поменял один сгоревший, мафон не заробил... потом вытащил сам мафон и увидел сгоревший предохранитель мафона.

Не обошлось без косяков: откручивая тормозную трубку, забыл про специальный ключ, крутил простым ключом, посрывал грани, потом стал откручивать варварским способом: молоток+отвертка... Когда я всё открутил, пришел отец, и сказал, что есть специальный ключ... А я забыл про него =( ну, теперь буду знать, чо.

Было много гемора, чтобы собрать заднюю колодку, это песец. тут помог отец.

Ну и +1 к моему скиллу: пришлось мне научиться паять =) причем сразу в самых что ни на есть боевых условиях - снизу вверх, из багажника припаивал провода к колонкам)

Ну и машину помыл, конечно :)

Всем удачи на дорогах!