Маленький шаг для человека, и огромный шаг для человечества :)

Маленький шаг для человека, и огромный шаг для человечества :)

Всем привет. Давно не дополнял свой отзыв, и вот, появился очередной повод :)

Спустя 7 месяцев, я заполучил-таки пипку на сигнал! до этого в переключателе зияла некрасивая дырка, которая некисло так печалила общее впечатление о салоне авто, во всяком случае, для меня. Был вариант купить целиком переключатель на разборе, за полторы тыщчи, но столько денег из-за нее было тратить жалко. И вот, нашелся добрый человек, который согласился разломать ненужный противоположный переключатель на разбираемом авто и отправить мне пипку с него. Я подозревал, что не всё будет гладко) и вот, сегодня я ее получил. Чтобы водрузить девайс на отведенное ему место, пришлось подрезать края, обработать наждачкой, паяльником выпаять середину, подпилить немножко ответную часть (со стороны переключателя)... И, наконец, приклеить :)

Теперь доволен, как слон.

Затраты:

250 рублей (с учетом доставки)

1.5 часа времени

P.S. Скоро грядет замена масла в движке, и через пару недель должны приехать буквы Peugeot 406 на задний бампер.

Ну и конечно, фото девайса:

1) Было

2) Стало