Вплавь

Peugeot 406 1998

Темы: Фотографии | Другое

Привет привет.

Новосибирцы знают, как весело было вчера :)

я как раз в самый сильный ливень по городу ездил по работе... Честно - за машину было страшно. Я как раз снял защиту картера, и воздухозаборник хоть и длинный и висит довольно высоко, переживал, как бы не накидало туда...

В 10 метрах ничего видно не было, в низинах было страшно, как бы не утонуть... Ну и машина мне устроила светомузыку =)

по дороге у меня внезапно вырубился а потом врубился снова мафон, на приборке то загорались, то гасли обе лампочки ручника, абс, аирбег, и периодически на секунду моргал STOP... К тому же, какое-то время постоянно тускнела и становилась ярче подсветка приборки, где-то с интервалом раз в 3-5 секунд.. Я сначала подозревал что это а потом после работы на парковке убедился - завел машину и сразу врубились на несколько секунд оба!!! вентилятора (я ни разу не видел работающим второй, батя утверждает, что один раз добился чтобы он заработал, но вжаривать машине пришлось по полной), и вырубились. Ну и вдобавок ко всему, машина периодически некисло так тупила, тяга пропадала... В общем, очередная пища для размышлений, надо разбирать проблему и решать ее :)

Ну и на затравку (и для тех, кто не в теме), несколько фотографий нашего города вчера (не моих, взятых с группы службы эвакуации)

ЗЫ. Я в таких болотах как на Родниках не плавал, самые страшные лужи проезжал по краюшку, дорогу знаю как свои 5 пальцев, каждая низина на всём участке мне прекрасно знакома